Юмор

А прикольно быть мужчиной?

Heartless Girl
прикольно быть самцом...
Татьяна Григоревская
Лучший ответ
Qwe - - А ты - самец.???
Офигительно! Особенно в женской бане !
Пробовать не советую
(лучше учиться на чужих ошибках)
Ради того, чтобы ты это узнала, я даже готов поменяться с тобой телами!
Heartless Girl я тогда бабником стану сразу и испорчу твою репутацию
Непонятна глубина вопроса... Апрелька ты брось эти мысли!!!
Igor Malahhov
Расслабился и в телевизор
Разве прикол быть тем кто ты есть?
Не мы выбираем кем нам родиться, а хромосомы.
И поэтому применю старое выражение "каждый несёт свой крест".
Не весело, но это так.
Прикольно. Только дорого.
Неет! Куча ответственности, а отвечать не охото!
На женские плечи может порой и больше сваленно, зато не официально!
Ольга Зайцева
Ещё как!!
Даже не представляешь себе. Как и я себя на месте женщины :-)
Лучше, чем женщиной!!!! есть небольшой анекдот на эту тему... пошлый, предупреждаю сразу, если не хотите, не читайте, я предупредил! ! ;)

Подходит сынок к маме и спрашивает - "Мама, а что такое минет?? ",
Она ответила подумав - "Это когда в рот берут".
Услышав ответ матери, встревает отец пацана - "Ты что, жена, ему говоришь то, у тебя же сын!!?? Сынок, минет - когда в род дают!! "
:)
даже очень...
быть мущиной это круто! ниукаво разрешения не надо спращивать, толька у мамы
Zarina =)
Элис Сильная да , ты настоящий мужик. А мама не против етого
Прикольно!!!! Но не советую. Ибо рожденый летать ползать не может, что нас и сгубило.
я незнаю
Конечно, особенно когда чего то хочется, а чего сам не знаешь
Ещё бы! Что хочу, то ворочу, захочу ...верчу!))