Юмор
Супер-тест! Я плакал.. Помойму ооочень прикольно!!! А как Вам?
ПРИКОЛЬНО! аж слезы на глазах, на мой смех сбежался весь отдел! СУПЕР!!!!
М-да... Бывает и хуже, но по-моему, это клиника.
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут эллочка. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в москве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофеварка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет!". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёпа мама" !!!И заставляет меня готовить ему мороженное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца не знаю. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не эллочка, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреновенько. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне кофеварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кофеварку. Дед Мороз, пойми как мне хреновенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Сволочь ! Деду Морозу ! эллочка
да давненько так не хохотала!!!!:-))))))))
Зенит-Чемпион!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марфа Васильна. Мне 65 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чо?е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до чо?. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чо? и частенько попадает мне прямо в чо? =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "чо?". Мой папа работает чо?ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ГХМ! чо?" !!!И заставляет меня готовить ему чо?. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца чо?. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в чо? с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марфа Васильна, а чо? ! В общем, дедушка мороз, если ты не чо?, то ты поймёшь как мне чо?. Дорогой Дедушка мороз - красный чо? забери меня к себе или вышли мне чо?. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чо?. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чо?. Дед Мороз, пойми как мне чо?. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне чо?. Помни что я верю в тебя чо? ! Деду Морозу ! Марфа Васильна
супер!!!!
что тест на бремености здавал ...и неужели ты бременнй?
весело....
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут куку. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кровате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2200. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "окей". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "каккшка" И заставляет меня чинить его стул. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в домино с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не куку, а вася ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне кайф. Дорогой Дедушка мороз - красный огурец забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лыжю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дерьму. Дед Мороз, пойми как мне кайф. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кайф. Помни что я верю в тебя морда !
уржалась