Юмор
как рождаются дети
блин, а они что рождаются, а я то думал их находят:))))
я аб этом ничего не знаю
...как, забастуют все заводы по производству резины, за просрочку зарплаты...)))))))))) ,
...как, сделают веерное отключение энергетики, за неуплату эл. энерии...)))))))))) ,
...как Путин даст добро - на материнский капитал...))))))))))) , так и ...
со времён Адама и Евы всё тем же способом.
Y mami i papi sprosi.
Глупый! если ты задаешь такие вопросы значит ты еще маленький. Ходил бы в школу и поменьше в Интернете сидел. А вообще поищи там же столько интересного найдешь.
Одному Богу известно
Такой большой и незнаешь....
Мальчик спрашивает отца:
- Папа, а как я появился?
- Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так
чтослушай. Твойпапа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама спапойвстретились вИНТЕРНЕТ-КАФЕ, и там в туалете мама захотела
сделатьпаруЗАГРУЗОК спапиного ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готовдляЗАКАЧКИ, мынеожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛ... но, к сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко"ВЫУВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕНАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ? " мы отключили еще в самомначалев ОПЦИЯХ и СВОЙСТВАХ. Мамин антивирус уже долгое время НЕОБНОВЛЯЛСЯ ипоэтому не заметилпапиного червя БЛАСТЕР. В общем, мынажали ENTER, иу мамы открылосьокошко "ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ: 9МЕСЯЦЕВ"
- Папа, а как я появился?
автоматически.
аист приносит и прячет в капусте
А оно тебе надо? Главное, чтоб знал как они делаются!
почкованием!!!
по обоюдному согласию!!
из животика
Хорошо
Все по разному! Кого в капусте находят, кого аист приносит, а некоторых приносят Деды Морозы на новый год)))
в инете берут!