Юмор

Чем больше новобрачных, тем больше и детей рождается?

Сейчас статистика рождения детей никак не связана с регистрацией брака., по крайне мере у нас. Как только дали льготы матерям одиночкам, многие перестали регистрировать браки, но детей по прежнему рожают. У нас теперь в фаворе рождение дитя вне брака. Пособие вдвое больше .Меня такой подход государственных мужей, мягко говоря удивляет. Ну разве не юмор, одной рукой поддерживать семью, а другой разрушать. Но обиднее всего за деток рождённых в браке .Им то за что денег меньше? И это уже не юмор, это уже государственный сарказм.
Аня Ли
Лучший ответ
Не факт... "Ведь с детьми хлопот невпроворот.. .
Что же будет на Земле через пару сотен лет?
Если мода на детей совсем пройдёт? "
Валерий М
Всё зависит от возраста новобрачных; )
Самые старые молодожены в мире поженились в США Калифорнийцы Аллан Маркс и Лилиан Хартли, чье бракосочетание состоялось на днях, попадут в Книгу рекордов Гиннеса как самые пожилые молодожены планеты – на двоих этой паре целых 193 года!

Главе семейства Аллану исполнилось 98 лет. Его новоиспеченная супруга Лилиан младше мужа на 3 года. На момент регистрации брака их точный совместный стаж земной жизни составил 193 года, 8 месяцев и 3 дня – таким образом американские новобрачные побили предыдущий «возрастной» рекорд, зафиксированный в Книге Гиннеса. До них самыми пожилыми молодоженами в мире считались французские пенсионеры, которые сочетались браком, имея за плечами багаж в 191 совместный год. Рекорд французов держался с 2002 года - за целое десятилетие к нему никто не смог даже приблизиться.
Нет, тем больше разводов!
Юлия Узякова