Юмор

Чему эквивалентен поцелуй новобрачных?

Спросили однажды, чему эквивалентен поцелуй новобрачный и уточнили что есть ироническое-юмористический ответ. Кто подскажет??
Lana Lana
Любая метафора страдает. Ироническо-юмористический аналог поцелуя - валтус, как вам?
Ярослав Игнатов
Лучший ответ
Lana Lana совсем не понял, уточните
Ярослав Игнатов Ну, синоним - он всегда чуть про другое, хоть и похоже.
Lana Lana что такое валтус?
•✅☑️Настоящий страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции,
что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета.
Лучше бы губы болели от поцелуев, чем глаза от компьютера. •✅☑️

Елена Маслова
Нынче обнулили. Они уже нацеловались до свадьбы
Сёма Сухорев
подарка судьбы
Роман Унтилов
...может быть -
и пощёчина...
Счастье измеряется в поцелуях...))

а начиналось всё... так...))

Какая твоя мечта...? Чтобы меня кто-то поцеловал под дождем.., а твоя...?
Чтобы начался дождь....))

Смотря в какой стране надумают целоваться. Можно и штраф заплатить, можно и срок получить. В продвинутой Европе, не далее как в Париже, нельзя целоваться на вокзале при прощании.
Саша Фролов
Ирина Карачинская Закону о запрете на поцелуи 100 лет. Его приняли из-за того, что целующиеся парочки задерживают отправку поезда. До принятия закона машинисты дожидались, когда парочки нацелуются...
А в советских фильмах не запрещали, но никто и не ждал... Приходилось догонять...

На Тихорецкую состав отправится.
Вагончик тронется, перрон останется...
Саша Фролов В другой зиме, в день встречи на перроне,
где проводница в снег сливает чай,
возьми мое лицо в свои ладони
и больше никогда не отпускай.

Всегда умели ждать и раньше и сейчас, самое главное, быть уверенным, что дождешься.
Доброго предновогоднего настроения!)
это сложный вопрос
буду думать
к позам из камасутры
ОДИН... СЕКСУАЛЬНЫЙ АКТ.
Выделение... энергии...
Как при сжигании 3 кг каменного угля.
ПОЦЕЛУЙ...
С энергетической точки зрения...
ПШИК!
Ольга ********
Сначала - большому выигрышу в лотерею, а потом жизнь покажет)
Улыбке новорожденного
Павел Павел
Новобрачные, не новобранцы, у которых срок службы известен. Вот поцелуй новобрачных - это эквивалент срока счастливой супружеской жизни без "брака"!)) Поэтому гости и считают длительность их поцелуя!)))

А вообще это очень интересный вопрос! Раньше невеста с подносом обходила гостей, наливая полную рюмку водки, а гости, прежде, чем выпить рюмку, клали на поднос деньги, а выпив рюмку, целовали невесту! Не жених целовал, а гости!)
Трём Валентинкам....
Ольга Попова
Падению догорающей звезды...
Максим Колесов
Тому, что в итоге они разбегутся
Не все новобрачные целуются. Чаще жених уходит спать намного раньше невесты. И я это видел на свадьбах.
Aida Dostai
Саша Фролов Или невеста к себе, пьянь не подпускает.
Кудикины горам
когда хлебом делятся
часу работы насосной станции!
Ничему не равен... Это... доказательство любви и нежности между женихом и невестой...
Айжан Бакешева
54ккал
Игорь Рыбалко
Кошельку родителей выдавших замуж или женивших детей..))
Всегда готовы !!!

.
Uluk Toyaliev
Монете
Павел Егоров
Lana Lana почему монете?
Двум состыкованным шлангам двух пылесосов
Ваня Внуков
Natalja) :)
Начальный счёт 0:0
В тротиловом эквиваленте
ничем