Юмор

А почему ты не лошадь?

А я - лошадь! Меня муж даже ласково кобылой называет! Я сказала ЛАСКОВО!
Estate Dalaqishvili
Лучший ответ
лошади у меня в машине спятаны !
Сергей Тихонов
А чё покататся не на ком??
Ренат Айбеков
че сильно надо.... ща погодь... к маме схожу ужнаю почему я крыса..
Ольга Романова
чёйто?? ? работаю, значит лошадь
...патамушта сказали, шо одна капля никотина убивает лошадь.
А правда, а почему? Ведь много ржу (т. е. смеюсь?
Ирина *
Неповезло!!!
а потому, что родилась человеком.. . лошадью уже никак не получится быть...
Аня Круглова
а пони тоже кони)))) ) хиии
Я лошадь....
А мы на ТЫ!!
Я с детства плеток не любил, И удила не закусил.
Мне шпоры в бок пытались ткнуть. Икровь текла, аж просто жуть.
Но я не стал копытом бить. Свой хвост не дал другим крутить
Я встал на лапы как шальной, шерсь распушил и хвост трбой.
Теперь хожу я как хочу и никого я не топчу.
Лео, ты похоже все игрушки в детском саду перебрал. Посмотри вокруг себя, вокруг растения, тети - посерьезней в этой категории. А т о опятиь на ТДВ отправим.
Потому что сивый мерин.))))
Так получилось...
Неповезло!
Во вопрос, во тема то! Ты надолго ввёл меня в глубОООкую задумчивость.
родили так
Та
Таша
потому что сено не люблю, изжога у мена от него!
-Я курящий!
Miha Cher
много курю!)))))))))))))))))))))))))))))
Я на лошади...
потому что не Собчак...
Кто Здесь!!!?
в нашей стране кто пашет тот и лошадь... но есть и наездники..
вот именно!! ! я - лошадь
Beybut :-)))
потому-что мои мама и папа ЧЕЛОВЕКИ
Юра Агапов
Сам удивляюсь, слышь?...
Я чуть дальше эволюционировал. Просто копытами дико неудобно курить.