Юмор

почему учёные именно лошадь никотином травили? а не какую-нибудь крысу или мышь...

Мой отец в своё время научил курить верблюда. Тот клал голову на плечо отцу, а отец совал ему "беломорину". Верблюд затягивался, поднимал голову и выпускал дым вверх.
А у мышей и крыс сигарета или папироса в рот не помещаются, поэтому они не курят.
Катя Клеп
Лучший ответ
Ну.. . мышкой нас не впечатлишь, их и коты приканчивают.. . слоны-- животные импортные, их за валюту покупают.. . Быков жалко-- сами их едим. А лошадь не было жалко никому, вот ее и убили ...каплей никотина-- тракторами везде напозаменяли...
Noob@$ Noobas
да не травили лошадь никто! она сама, пьяная была))))
У лошади норки не было.
Да всех они травили. Просто для наглядности взяли ма а а а леньку каплю и бо о о о льшую лошадь (так больше впечатляет).
Слоны у нас не водятся, да лося еще поймать надо.
В реале, для скачек.. . раньше проверяли, что может служить "допингом" для лошади, к примеру шоколад, пробовали и табак (никотин) и т. п.
В наши дни стали колоть химией, всё как у людей спортсменв и это всё запрещено, лошади и люди гибнут.. .
тут уж не до смеха (((((((
убитых каплей никотина лошадей считать легче)))
подключали к двигателю, нервничали...
Почти вся техника на лошадиных силах, поэтому провели на одной, а рекомендуют всем
Не только! Хомячка ведь разорвало!! ! )))
Они выбрали первого попавшегося и воооооооооооот.