Юмор
Навеваю приятные сны...Чтобы Вы хотели,чтобы Вам приснилось?
Просто - любой сон - не кошмар. Для меня это роскошь (((
Попов Александр
Приятных спокойных снов.

Хочу чтобы приснилась НАВЕВАТЕЛЬ ПРИЯТНЫХ СНОВ! И "КОТ УЧЕНЫЙ, ЧТО БРОДИТ.... "
Попов Александр
Кот УЧЁНЫЙ -можете не сомневаться!Сама лично обучала.Приятных снов.

главное потом проснуться
Девушка с зелёными глазами.
Та самая, с которой я сегодня познакомился
Марсианка неземной красоты!
Отпуск!!!
Свет в конце тунеля.
Навей в кредит))))))
Это был неясный блеск
Отражения.
Ты из моря иль с небес
На мгновение.
Словно чудо из чудес,
Дух, видение.
И раздался из груди моей стон!
Ты застыла без прикрас,
Не воротишься.
Вижу я смущенных глаз
Одиночество.
Что-то шепчут мне уста
Про пророчество.
Я читаю по губам – ЭТО ОН!
В темноте вдруг вспыхнул свет
Яркой россыпью.
Ты растаяла, лишь след
Нежной поступи.
Первый раз за столько лет
Прошу, Господи,
Дай еще раз посмотреть этот сон!
Отражения.
Ты из моря иль с небес
На мгновение.
Словно чудо из чудес,
Дух, видение.
И раздался из груди моей стон!
Ты застыла без прикрас,
Не воротишься.
Вижу я смущенных глаз
Одиночество.
Что-то шепчут мне уста
Про пророчество.
Я читаю по губам – ЭТО ОН!
В темноте вдруг вспыхнул свет
Яркой россыпью.
Ты растаяла, лишь след
Нежной поступи.
Первый раз за столько лет
Прошу, Господи,
Дай еще раз посмотреть этот сон!
Один хороший сон, а то их столько, что не успеваю досмотреть до конца...
Встреча уже в реале с некоторыми моими друзьями с мира (ответов) )))
Хочу увидеть Питер, город-праздник!
Млн лет не летала во сне! Смогёшь?
приснись вещий сон и подскажи, где мои камни, злато - буду жить богато
Навей мне приятного мужчинку, вроде как он рядом.
Только море, песок и солнце!
хочу стать маленькой и беззаботной...
ПРИЯТНЫЕ сны хочу. Раз уж обещали. . )))))
Я, он и море....
Пусть мне присниться моя любимая работа! Спасибо за пожелания! Вам всего самого хорошего, доброго, светлого и самой видеть прекрасные сны!
что бы приснилось то, что я давно хочуууу....)) ) а потом каааак сбылось...)) ) ЭХ!!!!
Море, голубая вода, пальмы, белый песок, а вокруг много красивых девушек, нежно поглаживающих меня и произносящих слова любви....
Хочу такой сон, чтоб утром проснуться с улыбкой и хорошим настроением.
Много счастья
Суженный-ряженный, приснись, приснись....
много денюжки, и лучче в реале!
Что-нибудь не настолько кошмарно-кровавое, как обычно.. . один милый молодой человек в качестве приятного разнообразия меня вполне устроит
Попов Александр
Надеюсь,тебе он понравится!

Крейсер Аврора
мой любимый
Да мне уже приснился, Крокодил ЗЕЛЕНЫЙ, зеленый, презеленный как моя ТОСКА!
Попов Александр
Такой сон я Вам точно не посылала!Попробуйте ещё раз.Сегодня ночью.
что-нибудь доброе, про любовь
Платье новое и красивое и прынц на белом коне, и ещё колбасы да побольше а то жрать хоца
Ирину Дигилову, что то не спится.
Мани!!!! Хоть во сне на них посмотреть! А то скоро забуду, как выглядят!!!)))
Чтобы принц пришол на кьоне) хДДД
Хочу теплое лето, баловаться в солнечных лучах, чтоб мои пальчики на ногах ласкала теплая вода, кругом жужжали пчелы летали бабочки ,, Чтоб во сне пахло костерком и шумели кроны берез И чтоб начальник такой добрый добый и красивый сказал - Светлана, я решил поднять вам зарплату и дать вам отпуск, ах да и путевку на Кипр тоже пусть купит !!!Слабо исполнить? Буду премного обязана
тараканы
я иногда устаю от снов и хочется чтобы ничего не снилось!
полёты в дальние страны или в глубокий космос
Лето осень весна на праекте дом как ето бонально :-)

...Во сне хочу увидеть сыночка Ромочку, которого нет вот уже 21 год. Как ему живется на небесах?
моё детство, хоть какая нить его часть и моя самая любимая, необыкновенная бабушка в мире
я знаю только одно, когда я сплю,
я не знаю ни страха, ни надежды,
ни трудов, ни блаженства.
спасибо тому кто изобрёл сон.
это единая для всех монета,
это единые весы. ровняющие пастуха и короля,
дуралея и мудреца.
одним только плох крепкий сон.
говорят, что он очень смахивает на смерть.
И. Ч
я не знаю ни страха, ни надежды,
ни трудов, ни блаженства.
спасибо тому кто изобрёл сон.
это единая для всех монета,
дуралея и мудреца.
одним только плох крепкий сон.
И. Ч
Как-то ночью мне приснились
Средь пустого поля двери.
Рядом весело резвились
Фантастические звери.
Увлеченный силой странной,
Я с предчуствием тревожным
Захожу, как гость незванный,
В эти двери осторожно.
Средь пустого поля двери.
Рядом весело резвились
Фантастические звери.
Увлеченный силой странной,
Я с предчуствием тревожным
Захожу, как гость незванный,
В эти двери осторожно.
Хочу хотя бы во сне своё жильё,а то всё ну не могу уже! И желательно подальше от родителей мужа!!!!
суженый ряженый
любимый мой, которого я не видела уже 4 недели (((