Юмор

ОТфильтрованная жизнь! Какая она? текст фото Приятных снов!!!

Я Дура! Мне трудно рассуждать, мне сложно требовать и думать, что я сама все смогу! Вы то все умные... А я Дура! Мне плевать у кого сколько денег! Я ношу поношенное пальто, собираю каштаны и гуляю под дождем. Я хожу босиком по лужам! Я пью холодную воды из-под крана, мне плевать, что есть фильтр, который очищает и уничтожает вкус жизни! Я читаю умные книги, Я влюбляюсь без оглядки и без памяти! И тогда мне плевать на приличия! Я целую и целуюсь, словно это последний поцелуй в моей жизни! И выплевывайте мне в глаза «Какая же ты Дура» ! Я не слышу этого! Я умею любить! Умею подняться в этом над суетой и мелочностью! Я не умею умолять и упрашивать. Любовь приходит как вдох, как утро! Это независимо от меня! А когда я влюблена, мне безразлично кто как целуется с кем-то! Я растворяюсь в поцелуе любви!!!!
Мой свет! Ты мне весну вернул!Твоей любви я влагу пью!Блаженны тишина и гулМоей вселенной -Я люблю!Добро пожаловать, сестра. Ты не одна с стране любви. Благословенны вечера. И дивно здесь сияние зари.
Светлана Шаронова
Лучший ответ
класс
это Я!!!!поверишь?человек, не умеющий жить страстями-просто скушно существует!мне жаль его!!!!спокночи милая, и пусть страсти продолжают кипеть даже во сне....значит ты живешь!
...тогда я тоже дурак....
Ээээ мать ты не дура, дуры те кто заглядывают тебе в глаза, и ревут в подушку от безысходности, потому, что стараются соответствовать своим дурацким правилам, самими ими придуманными на бабских сходняках. Женщины созданы для любви , что может быть привлекательней влюблённой женщины, она светится, шьёт новые платья, изобретает наряды и всегда прекрасно выглядит....
Дураки не способны признать у себя недостаток разума...Так что меня ты не проведёшь...
Красиво сказано Shiko,не скрою,правильно,однако!Как мило,-целый мир у ног,средь фонарей,с собакой рядом(верный друг),в плаще и под зонтом...Идти на свет-девиз Возлюбленных,Влюбленных,одним дыханием дышавших на двоих...Как ни странно-и у этого пути(как у всего земного)есть конец.Но любящие губы с этим не согласны,шепчут горячо:люблю,люблю навечно!Дыхание неровно,сбивчиво,упрямо...Наперекор судьбе и Самому Творцу глупец кричит всем естеством,что не согласен с окончательностью чувства!!!Смешно,ей Богу же,смешно!..Я думаю,что если б чувство было бесконечно,-оно бы потеряло вкус!И как сказал однажды Ахиллес царевне осажденной Трои:"Ты никогда прекрасней,чем сейчас уже не будешь!"
много текста но ты точно дура
Высокая философия, это когда двое растворяются настолько, насколько может позволить- расстояние. А когда расстояние не приграда, тогда...
ты на какой дури сидиш?дай две
Красиво.. но так много "Я"... ты любишь себя, любишь скорее свою любовь, а не предмет любви... но любовь ли это на самом деле?
Виталий Щербина Денис! Привет!
Много "Я" - мысли от 1-го лица))) Я не могу со 100%уверенностью уверять, что моя дурость приемлима для других!Поэтому идет упор на это Я!!!!
Любовь начинается с себя! "ВОзлюби ближнего как САМОГО СЕБЯ".Только умея любить себя, мы можем понять , что значит, как надо любить ближнего! Догмы Библии никто не отменял! Они незыблемы!
Виталий Щербина Денис! Привет!
короче Я ничего не понял...может я тож дятел.?!но уверен точно это на почве секса )))))а точнее его недостатоки и полный сгусток комплексов