Юмор
Предупреждаю, вопрос не для всех, стеснительным не читать. см. внизу
А вы клизьмой пользовались?
если тяжко организму-
применяй, товарищ клизму!
убедись, товарищ, лично-
клизьма действует отлично!
применяй, товарищ клизму!
убедись, товарищ, лично-
клизьма действует отлично!
Однозначно.
А где стесняться?
А что поделиться опытом?
Ой, а я уж думала, для взрослых? !
Не бойтесь, она не кусается!
Да!... Клизьмьлю многих - жисть такая!
Я стеснительная..! !
Отвечать не буду..!!
А чего стесняться то, у больничке спрашивать про стеснительность то не будуть, сами введуть, сами и выведуть)))
Перед родами было дело)))
Золотая клизма Таракановой.
Приходит больной к доктору: - Доктор! Помогите! Умираю!
Посмотрел доктор больного и говорит: -Да, голубчик, очень бы вам помогла золотая клизма. Но! Нельзя!
- А что это за клизма такая, доктор? И почему нельзя?
- Да клизма, как клизма, только дорогая очень, потому что золотая.
- У вас, доктор, такой клизмы нет?
- Да почему нет? Она у любого доктора есть. Но! Нельзя! Тараканова запретила!
- Почему нельзя, как запретила?
- Видите ли, голубчик, такими клизмами еще фараонов Древнего Египта пользовали, но Тараканова оформила патент на золотую клизму. И, теперь - нельзя! А то по судам затаскает, в Интернете грязью обольет. У нее для этого и целый штат сыщиков имеется.
- А кто она, эта Тараканова?
- Да таких Таракановых по всему миру, как грязи… Клизма, она хоть и в Древнем Египте клизмой была, но у Таракановой - патент!
- А что же теперь и на малиновое варенье можно патент оформить и его тоже никому нельзя будет кушать? Разве так бывает?
- Бывает. Возьмите, к примеру, случай, описанный писателем Экзюпери в сказке «Маленький принц» . Там на четвертой планете жил деловой человек. Он, например, владел звездами, потому что до него никто не додумался владеть звездами. Раз они ничьи, значит берешь на них патент, и они твои.
- Но это же сказка!
- Так ведь золотая клизма Таракановой тоже сказка!
- У вас, доктор, такой клизмы нет?
- Почему нельзя, как запретила?
- А кто она, эта Тараканова?
- Но это же сказка!
ага, заливал масло в КПП
Это клизма всеми пользуется!
Ну что ты так радикально. Попробуй сеачала кефирчик попить
стеснчюсь спросить. хоть не из стеснительных, а вам зачем это нужно?
Петр Аристов
Любопытство, матушка.
Олег Курносов
любопытство,матушка,кошку сгубило...