Юмор

Кк вы думаите??Это закадирует мужа от измен??(см внизу)мысля моя собственная!!
Если вы нашли у мужа в кармане презерватив,не торопитесь закатывать скандал.Аккуратно выньте содержимое, вложите свою фоту и аккуратно заклейте.Когда муж пойдёт на работ и предупредит,что задержицца.А сам вернётся рано и злющий,как пёс!!Вот тогда вы и словите настоящий кайф от победы!Вы отомстили!!
Одна натёрла стручковым перцем, скатала и упаковала обратно...

умничка... гениальная мысли приходит опасля...)))...
....и придёт муж домой, и даст "прелести" ремня, и будут жить они долго и счастливо .
прикольно, только не поможет))) Вот если перчика туда насыпать гы, гы, гы!!!!
А у него запасной! Ну с тобой использует специально проколотый, что б ты не заморачивалась, сидела дома и занималась детьми, а то расбежались в разные стороны! ! Ох, уж точно дело до фотографии больше не дойдет!
Ну и выдумщица ты, мая Прелесть !!!За такие приколы можно и без мужа остаЦЦа !!!))))))
Можно, конечно, открыть аккуратно и насыпать в него красного молотого жгучего перца. Тогда он не придет, ПРИЛЕТИТ, злющий!
Заставит призадуматься и быть осторожнее, не больше.
Нужны более радикальные методы.
А если вдруг темно и не увидит?
А вернется ли? Может посыльного за вещами пришлет. Не любят мужья хитрых и умных жен...
Муж приходит домой и хохочет. А на фотке надпись любовницы - Я поняла, почему он ходит ко мне! -
Ловите кайф, женщина-жена!!!
От любви до ненависти один секс!
Идея класс !
Поймёшь когда трипер или сифилис принесёт !!!
Блина но у меня постоянно в корманах кондоны )))
Бывает как приспичит в самом казалось неподходящем месте и всё ))) Хоть вешайся )))
И ни кто мне по этому поводу скандалы не закатывает )))
фотка тёщи эффективнее будет ;-))
Презервативы не дают стопроцентной гарантии. Мой знакомый как-то надел его и попал под автобус.
Я б намазалаб презурватив звёздочкой (бальзам).. и аккуратно положила б на место...
Вы не только сама прелесть, но еще и доброта. . Не исключаете возвращения, а другая бы все вещи в него сложила сразу.
нет, я не думаю, что это поможет
А ещё лучше дулю сфоткать и туда подсунуть, вот прикол будет...
Лучше по-моему, у него кончик отрезать. а фотку-это много чести.. . Своё хорошенькое личико к какому-то дерьму прикреплять....)))))
вы кадр! обязательно применю это в действие!!!!
Идея весьма классная, жаль, что изделие номер 2 наша резинотехническая промышленность в классическом виде (посыпанные тальком) уже не выпускает.. .
Это их перед употреблением нужно было проверять!
Посему можешь нарваться на неприятные ощущения, что налево вместе с мужем ходишь и принимаешь живейшее участие в "процессе" глубокого бурения!
Но есть шанс, что мужик надолго запомнит твою шутку, если оборотную сторону фотографии намазать хорошим клейстером!!!
Мой Вам совет-ведите себя всегда так чтоб мужу не хотелось идти налево никогда. Дома никаких халатов, после ванны выходите окунутая в одном только полотеньце и желательно в каких нибудь домашних тапках на каблуках-это очень выделяет красоту ног. Ухаживайте за собой, будьте всегда на высоте, учитесь пользоваться косметикой так чтоб её не было заметно на Вас совсем но чтоб был достигнут нужный эффект. Одним словом-будьте Женщиной. Это очень тяжело. И тогда Вам не придётся думать о всяких глупостях как оттомстить. Уверяю Вас-муж будет сохнуть по Вас.
Какая выдумщица!!!: -)
А может туда ещё свечку положить, чтоб им светлее было фото расматривать ;))
А лучше: Аккуратно расскрыть презерватив, и аккуратно подсыпать красного перчика. На какое то время от "лебедей" отшибает....
еже ли он носит с собой средства защиты, значит заботится не только о своей безопасности, но и о твоей! не сумневайся он тя любит!
Думаю, что НЕ ПОМОЖЕТ!!! !
Вот еслиб ему что-нить такое подлить для временного нестояния....
Нехорошо лазать по мужниным карманам.
не ну можно конечно.... но не факт что поможет закодировать от дальнейших измен....
Я бы оценил юмор жены и зауважал бы ее еще больше!
только не свою фотку в презик, а его!
Засуньте ему презерватив в попу..
Если мужу не доверяешь, найми лучше детектива.
кирдык ему будет, измен не прощаю. хоть один намек и гудбай мой мальчик. а если шутливо, будет град из его одёжки по улице. полетят клочки по закаулочкам))
Ну ты даешь! ! Чего бабам в голову только не приходит. Да не лучше заиметь любовника!!!
а если изменит без защиты, войдя в раж! лучше доверять!
Конечно, мысль клевая. Очень прикольно. Только, я думаю, что, не дай бог, случится подобная история, никто из нас не сможет поступить столь хладнокровно, эмоции обязательно вылезут раньше времени.
А вдруг муж денег хател заработать -нееееееееее пусть заплатят харашо ему
мысль конечно хорошая, а ещё можно подложить в карман фото с многочисленными детишками или справочку из кожно-венирологического диспансера"о смешной болезни "...
Супер, вот приподняла настроение! Позитивчик есть, можно на работу собираться. 100 балов тебе еще!!!
da yj, a mojet lychshe foto ego lychshego dryga podlojit' ...
Помочь наврятли поможет. Если не получает удовольствия от секса дома, ни чем его не удержишь.
....можно еще записочку "Я тоже тебя сегодня хочу! "
Вы лучше купите несколько презервативов и по своим полкам и карманам разложите.. . но так не сильно прячте! Пусть муж найдет и порадуется! ))))
Уезжает муж в командировку.
Чтобы жена ему не изменяла, а если так случится, чтоб он это заметил, нарисовал он ей внизу живота пароход, решив, что, если она ему изменит, то нарисованный пароход сотрется.
Переспала жена с любовником, а когда увидела, что рисунок сильно попорчен,
попросила любовника нарисовать ей такой же пароход. Вернулся муж из командировки.
Ложится к жене в постель, посмотрел на живот
— Ты здесь без меня так, сука, жарилась, что из трубы парохода аж дым идет.
поставить чужие мужские сапоги перед входом.... и выйти в одном легком халате, слегка растрепанной....
Обозлит
Если кто то обнаружил у мужа презерватив, то советую нацепить ему это на голову, и пинком под зад, и флаг с чемоданом в руки. Вы только представьте себе эту картину Репина. Вот вам и Юмор=).
Вадим Тюнин
а вдруг он для жены купил?
а?