Юмор
Я не люблю... (см. внизу)
1) Глупые фотки, типа, "я на фоне нового телевизора" или на фоне красного доисторического ковра, который бабушка приобрела в 30-х годах прошлого века и его жалко выкинуть...;2) Нелепые стихи о любви собственного бездарного сочинения : "Я любила, слезинки капали, ты ушёл, берёзки заплакали;3) когда дают себе прозвища, на подобие - Скорпион, хотя сам ты Аркадий Иванович Тараканчиков;Этот список можно ещё продолжить...А что НЕ любите Вы?
мыть посуду и гладить белье, а еще разлюбила 3 своих .предыдущих мужей, не люблю общ. транспорт, кипяченое молоко с пенками, рыбные котлеты, рыбный суп, футбол, рыбалку, разговоры о политике.... млиииииииин... какая я ненавистная-то!
Алексей Юдин
Урра!!!:))) Я не одна такая!!!!Оказывается нас таких НЕНАВИСТНЫХ много!!!:)))
Хихихихихихи ...Точняк ! ))))))))
Солидарен полностью, добавлю исчо : котоматрицы, сизги, и вот это : Проголосуйте за меня! (хотя кажется уже давненько не видел)
Яду хатишь? Красотулька, фоту давай даказательную! А можит ты сама, эта, стихами балуишься?
Маша Девятова
Конечно пишет стихи, но никому не показывает, потому что стыдно и почему она себя Красотулькой назвала, а не своим настоящим именем!?
А я всё люблю!
Ненавижу умных лиц на авах, считающих, что выставленная фотография делает их честнее других...
Я не люблю открытого ценизма
В восторженность не верю и ещё,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо
Я не люблю. когда на половину
Или когда прервали разговор,
Я не люблю когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор
Я ненавижу сплетен в виде версий.
Червей сомненья, почестей иглу
Или когда всё время против шерсти
Или когда железом по стеклу
Я не люблю уверенности сытой.
Уж лучше пусть откажут тормоза
Досадно мне, что слово честь забыто
И что в чести наветы за глаза
Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в неё плюют
В восторженность не верю и ещё,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо
Я не люблю. когда на половину
Или когда прервали разговор,
Я не люблю когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор
Я ненавижу сплетен в виде версий.
Червей сомненья, почестей иглу
Или когда всё время против шерсти
Или когда железом по стеклу
Я не люблю уверенности сытой.
Уж лучше пусть откажут тормоза
Досадно мне, что слово честь забыто
И что в чести наветы за глаза
Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в неё плюют
Отвечать на вопросы которые уже были заданы 20000000 раз
... Аватарки с чужими лицами....
Norik Sergoyan
Видимо своё не вышло!
Да и зачем то любить . Ну прям незнаю !!!
рыбий жир!