Юмор

..Время-деньги..А почему же у меня их нету,хотя я даавноо живу?

Станислава
Наверное не втом месте или не в то время!
Светлана Бактыбаева
Лучший ответ
"Время - деньги"? Что за бред!
Денег нет - добудем позже.
А минутам - стопа нет:
Так летят - мороз по коже.. .

***

Время – деньги! – не помню уже, кто сказал,
но своим выражением в точку попал!
Время – наша валюта и ею плати,
нам за наши часы помогают расти:
за учебу почти что треть жизни отдал,
на работе треть жизни своей пропахал,
треть на сон наш уходит, как ты ни крути,
сколько ж нам остается по жизни идти? !
Время – деньги!
Дети, семьи, родители – их посчитал,
и друзья, и коллеги – кого не назвал? –
на них тоже должно твое время уйти,
для них тоже года ты обязан найти…
А в итоге – банкрот: ты все годы раздал!
Время – деньги…

… ты всё в свой дефолт потерял!
Видимо, живёте всё-таки не так давно и, в основном, по мелочи...
Время Ваше на исходе, раз давно живёте, а деньги Вы все потратили... Вы просто забыли...
мои года -мое богатство...
Ви работаете в ГБДД ?
Станислава да нет - нигде!
Да пАтАму-Што деньги временны, а времена нынче непостоянны как и женщины. а поскольку женщины бывают ветренны, то и у мужщин гуляет ветер в карманах. А если долго жить с ветром в карманах, - это означает что ветер гуляет и в голове!!!))) ) А коли ветер в голове, -это уже симптом. А с сиптомом долго не живут! а ты живёшь долго, -значит еще не все потяряно!!!))) )
Вот такой я оптимист
Алла Афонина
Время-деньги... деньги-время... денег нет зато живешь)
Видимо 1 год вашей жизни равен 1 рублю. У каждого свои расценки, однако.