Юмор

от кого убежали бешеные деньги? и почему они дрожат у меня под кроватью ?

Диляра Di***
КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С БЕШЕНЫМИ БАБКАМИ

Никому не надо объяснять, что это такое - Бешеные Бабки. Все о них слышали, но вот видели далеко не все. Так вот: Бешеные Бабки – это такие веселые бабки, которые по одной не ходят – только в массе; хозяина выбирают по одним им ведомым законам; требуют знания правил поведения и знания техники безопасности. У Бешеные Бабки есть родичи: Длинный Рубль, за которым все время нужно ехать, Шальные Деньги, которых многие почему-то боятся; Тринадцатая Зарплата, которая является народу только раз в году, Прибавка к Жалованью, которую все хотят… Но Бешеные Бабки – это признанные патриархи данной диаспоры, и хотя бы минимальные сведения о них должен знать каждый!
Бешеные Бабки приходят далеко не в каждый дом. Они выбирают те места, где к ним относятся без излишней серьезности, легко и весело. Бешеные Бабки не любят, когда их задерживают. Передвигаются они очень быстро и большими массами. Обожают, когда их считают, особенно умножают. Не против, когда делят – тогда они начинают размножаться с удвоенной силой. Протестуют, когда их просто складывают, особенно в чулки. Там им скучно и неинтересно – Бешеные Бабки любят простор и движение! Зато в банки Бешеные Бабки скалывать не только можно, но и нужно! Там они находят себе достойный круг общения и многому учатся. Еще Бешеные Бабки обожают свободу, размах и бесшабашность. Потому что без шабаша Бешеные Бабки начинают уменьшаться в размерах, мельчать и искать себе других, более веселых хозяев.
Чтобы Бешеным Бабкам у вас понравилось, нужно обеспечить им привычные, комфортные условия. Мы рекомендуем для встречи Бешеных Бабок всем членам вашей семьи нарядиться в яркие одежды изнанкой наружу и задом наперед; головы покрыть цветными платками (пусть Бабки почувствуют родство ваших душ!) ; на блюдечке с голубой каемочкой поднести Бешеным Бабкам собственноручно изготовленное блюдо – Медовую Липучку. Рецепт не приводим, так как каждая семья, контактирующая с Бешеными Бабками, держит его в секрете и передает потомкам из уст в уста. Бешеным Бабкам также непременно понравятся скачки на швабрах и вениках, танцы под «Раммштайн» и Сердючку, распевание МАНИ-мантр и распивание высокоэнергетических напитков.

ПРИМЕЧАНИЕ: к высокоэнергетическим напиткам относятся зеленый чай с лимоном; сок МАНго и особенно кисель (этим словом на Древней Руси называли большой кошелек, притороченный к поясу) .
Борисова Татьяна
Лучший ответ
1. О, какая удача!! ! А я то уже год как ищу их, сбежавших-сумашедших! ))) Спасибо Вам огромное, что нашли их и не присвоили себе! Высылайте мне их по электронной почте! ))) Заранее благодарю! Рубль.. . но токо один.. . можете оставить себе в качестве вознаграждения! )))

2. У Вас под кроватью.. . не бешеные деьги! Там - бешеные любовники! ! ))) А почему дрожит над ними кровать - то не мне Вам объяснять! )))

3. Только не трогайте их!! ! Они - кусаются! ! И могут передать Вам своё бешенство! ))) Я щас приеду и мигом.. . их успокою! Упакую и удалю их.. . от Ваших глаз! Шо б Вам спалось.. . спокойно)))
Почему они дрожат не знаю, но сбежали из Рублёвки!