Юмор
~Почему мужские носки всегда возвращаются под кровать? ~
Я свои ставлю всегда в углу.... они деревянные, мышь спокойно убить могу!
"Отдушина"! ..
Их там место)) по фэн- шую)) в любом доме и стране)))
любовники метят территорию
там у них база, отстойник
Груз отвезли, реф отцепили.... и в гараж :)))
на запах ползут...
Даже британские учёные не смогли выследить их тамошнюю нору...
У них там гнездо
Самое поганое, что всё время норовят в одиночку. На вопрос ребёнка: "Какого цвета у тебя носки?" приходится отвечать: "разного".
Не всегда)
Не думал, что мне доведётся кому-то рассказывать... Ну что ж, видимо, настал этот час. Однажды, я переписывался с одним пожилым жителем одной из стран, где интеренет-то не у каждого есть, зато есть доступ к древним магическим знаниям предков. И теперь уже я понимаю, что интернет-то им и не нужен, с такими-то знаниями. Не буду об этом распространятся более глубоко. Так вот, он поведал мне, без доли сомнения, будто для него это преочевидно, что ещё до того, как появились многоквартирные дома, такие, какими мы их сегодня себе представляем, с квартирами, обставленными мебелью, был разработан мощнейший магический инструмент, подпитывающий единый живой очаг той силы, от которой черпали заряд для развития замыслов своей культуры предки,
и делают это современники, моего собеседника. И кто бы мог даже догадываться, что это будут стандарты строения мебели, на которой мы спим (о том, что происходит во время сна на сегодняшний день множество литературы в открытом доступе) и ещё один момент, связанный с теми самыми кроватями, под которыми оказываются носки, который я не назову, так как той доли знания о том, о чём мне поведал тот человек, мне уже вполне достаточно, чтобы понимать, что делать этого не следует. так вот, носки оказываются под кроватью потому, что такой побочный эффект действия магической последовательности, проходящей через кровати, не привлечёт большего внимания к метафизическому устройству оных, чем в той мере, в которой это не помешает им исполнять своё тайное предназначение. а почему я об этом вдруг стал рассказывать? а потому-же, почему и тот незнакомец. когда кто-то вдруг задаётся этим вопросом (про носки под кроватями), то знающий хоть что-то об этом поболе обыденного представления, лежащего в мерности материи, которую можно пощупать руками, почему-то не может удержаться от рассказа. но это никак не нарушит течения, начало которому было положено тогда, когда почти некому и спросить-то такое было, я теперь уже знаю это.
Там их родной дом