Юмор
что будет если параллельные прямые пересекуться?
перепишут главу в учебнике по физике
все будем ходит в гости друг к другу - земляне и инопланетяне
Они перестанут называться параллельными, а сменят имя на пересекающиеся и начнут определять углы меж собой.
пипец будет.. . 3 мировая война начнётся! )))
такого не может быть =))
Надо будет взять фотошоп и таки исправить перспективные искажения с помощью инструмента Corp :)))))
По другому не знаю как вопрос с рубрикой совместить :)))))))
бада бум
ничего не будет. по теории Лобачевского параллельные прямые пересекаются
Паралельные прямые могут пересечся только в пространстве черной дыры. Принципы черной дыры таковы что в ней нет абсолютной системы измерений. В ней к примеру 20см и 13см одно и тоже. и в тоже время скажем 10 секунд могут пройти раньше чем одна минута В условиях черной дыры могут пересекаться сколько угодно паралельных прямых А еще в Пентагоне ведутся эксперименты по созданию искусственных черных дыр
Да ничего особенного, получится крестик или буква "Х" :)
Будут две прямые имеющие общ. точку или точки, кстать доказано што они могут пересекаться!)))
Если параллельные прямые пересекутся, то кривые распрямятся.
utro pervogo yanvarya)))
Навряд ли вам этого дождаться.
на практике и при нормальных условиях параллельные прямые не пересекабтся, а в теории и по формулам, тем более в чёрной дыре возможно всё
Они уже не будут параллельными !!!
Будет пересечение параллельных прямых:) А вот сам вопрос не по теме.
прямые станут кривыми
Кончится "Дом 2" :)
Наступит конец света и мы все умрем....
Раки на горе свиснут!
..Это легко.... достаточно нарисовать их на листе (лучше полупрозрачном) и закрутить в ленту мёбиуса.... Получится одна но бесконечная....))))))...