Юмор

А что если в параллельной вселенной живёт Петя Умнов, который создаёт асоциальную сеть "Из изоляции"?

Навеяно гениальным интернет-мемом "А что если учителя алгебры это пираты"...
Чем бы это ни началось, закончится так же, как и всегда. Все друзья из всех социальных сетей станут друзьями (или антидрузьями) в этой.
Максим Долгих
Лучший ответ
Маргарита Нарушева Да Вы - оптимистка!
а в сети почитаешь:
Кецалькоатль. во время особого совещания под горой Арарат выразил свое намерение полностью убрать людей с Земли и вернуть их под власть драконов
Был на том совещании Метатрон. Он является бессмертным человеком. Он ничего не сказал на совещании и быстро ушел с него. Это факт. Что он хотел этим сказать. неизвестно, но там выступали такие существа, кто не очень благоволит к результатам деятельности человека.
Может поэтому был таким его протест.
Архангелы. в том числе и Габриель. и Михаил и Метатрон - находятся сразу во всех измерениях. Такова их сила
Были там представители со звезды Акубенс. это цивилизация разумная турнепсов. Они говорили о карме отрицательной, наработанной людьми-вегетарианцами. Они высокие. 210 см. Имеют намерения наказать людей. Запомните, корабли турнепсов выглядят тетраэдром
Был там Зевс. Он хочет оставить только 10000 человек и вернуть их на 2000 лет назад
Один хочет оставить только 20000 человек своей линии крови в Исландии, Норвегии и перевести их в Вальгаллу. которая находится на Биосфере между Меркурием и Венерой.
Она была видна зрительно на момент затмения возле Меркурия

и думаешь про них уже иначе
Маргарита Нарушева Ну это другого рода заумь... А Вы кого имели в виду, всё-таки? Потому что я только учителей алгебры упоминал и Петю Умнова.
Да зря он связался с изоляцией, лучше использовать антиматерию, там сопротивление поменьше.
Влад ***
Маргарита Нарушева Я считаю лучший антоним к "Вконтакте" - это "Из изоляции". Можете предложить свои варианты, с удовольствием рассмотрю!