Юмор

Кто такая ИнтерДевочка ???

Игорь Полевой
Вот сидиш, сидиш в инете.. Так девочкой и останешся!!
Лейсана Закирова
Лучший ответ
Без минета сидит в интернете...
***d.l. Vladimirovna***
Интердевочка - это дальная родственница по уматерной линии СутенДядечки, занимающая АКТИВНУЮ Жизненную ПОЗИцию во Всемирном Интернациональном Движении "Секасуслуги без границ")))) гыыСмысл и суть не поменялась))
Bayram Heyroyev
Конечно, смысл давно не тот. Специальность существует до сих пор
Я не думаю, я знаю. Когда в Уголовном Кодексе была подрасстрельная статья "О нарушении Правил о валютных операциях", валютные проститутки назывались интердевочками. Сейчас эта статья отменена.
"...девочка, живущая в сети... "
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/05/10/xI.jpg Бывшие девочки из интерната
ты её не знаешь ...она с соседнего двора
Инна Бословяк
Девочка из ИНТЕРнета...
Е П
Почему.. . и в наше время есть валютные путаны. При чем гораздо больше чем их было раньше!
Леонид Пучков
Я знаю, что в том, советском времени был такой фильм.
Фанатка итальянского "Интера".
интер--дЫрочка
Инна Бондарчук
Это девочка, настроенная интернационально. Даёт черным, белым, желтым и даже красным из партии коммунистов.
Надюшка Корнеева ето самы верны ответ помогло
Телеведущая с ИНТЕРА.
Евгений Фокин
Может девочка из интерната?)))
Мечта туриста!
Баха .
Это такая интересная девочка
Ента такая чувиха, каторая за Интер болеет, а я за Милан, знач я милая...
Natalia Neygodnikova
на украине ето ведущяя канала ИНТЕР!!!!
шлюха
Сначала были Итердевочки, а теперь ИнтернетБабушки.
ведущая телеканала "Интер"
Ума Умка
Все Вы в какомто смысле интер-девочки.
была и будет елена... и никакая она не каменская....
Урукхай !!!
Эта которая на всех языках понимает что надо делать
Валютная праститутка !
Levon Sargsyan
Ранее - это была ночная бабочка.
Теперь - девушка, часто посещающая Интернет.
Девочка, живущая в интернете.
Интересная девочка в прямом смысле слова.
Импортная меТЁЛКА
Zh@ns@y@ Mold@bekov@
в наше время актуальнее интермальчики
Юрий Васильев
Слово утрачено, а специальность осталась....
девочка с интересом
Проститутка, которая работает только с иностранцами...
ИНТЕР девочка - это интересная девочка ))
Та девочка, которая сидит всё время в интернете ))
Марк Тагиров
ну да .это слово теперь приобрело новое значение- теперь это девочка которая постоянно пропадает в интернете!
Элизик)
Смысл Интердевочка, конечно, утрачен, но фильм остался, ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ, а как все сыграли - очень правдоподобно!!!!
Ирина Колганова Всем огромное спасибо за оценку ответа!!!
ИнтерЕСная ДЕФОЧКА... .
Или Фильм с Е. Яковлевой только ассоциации дает
Это девочки, работающие в Интернете.
Дружок, заходи ко мне, поиграй со мной в свои игры,
покажи мне свой Pentium. Вот твой диск становится
жестким, ты копишь информацию... О-о!
Начинает работать твой струйный принтер.. .
Александра К
да нат, не утратило. просто сменили свой имидж. юморянки меня поддержат, я так думаю.
Супер???? Девочка????
Как ее не назови, все равно в лес смотрит....
Хан Хан
Валютная девочка. Конечно, утратило теперь валюта в свободном обращении.
да точно утратило, я согласна...
Елена Гришина
Валютная проститутка -интердевочка.
()
((((Тигруля ))))
Валютная проститутка -интердевочка.
Туся Липа
Интернациональная девушка, которая встречается с иностранцами. В советское время в основном с иностранцами встречались жрицы любви. В нашее время с ними каждая 4 встречается. А актуальность - это слово потеряло так как в нашей стране уже они не иностранцы, а кореные жители страны.
Проститутка, обслуживающая иностранцев.
Антигейша из ВИА Гры.
Денис Рика