Юмор
У вас в туалете есть такая надпись?

В Эдемском саду Бог Адаму и Еве говорит: вот я приготовил для вас два подарка - решайте, кто какой возьмёт.
-Какой первый? - поинтересовались Адам и Ева.
Бог отвечает:
-Писать стоя.
Тут Адам заканючил:
-Мне!! мне!!! мне!!!
Ева:
-Нет, мне!
Но Адам так настаивал, так упрашивал, говорил, что в этом даре весь смысл его существования и в итоге Ева сказала:
-Ай, ну да мне всё равно.
Итак, первый дар достался Адаму. И начал тот бегать по саду и писать на деревья, кусты и кустарники - описал всё вокруг. Этого ему показалось мало и он понёсся на морской берег и начал там выводить "узоры"...
Тем временем Ева спрашивает у Бога:
-А что за второй дар? Бог отвечал Еве:
-Мозги, Ева, мозги....
Бог отвечает:
-Писать стоя.
Тут Адам заканючил:
-Мне!! мне!!! мне!!!
Ева:
-Нет, мне!
-Ай, ну да мне всё равно.
Тем временем Ева спрашивает у Бога:
-А что за второй дар? Бог отвечал Еве:
-Мозги, Ева, мозги....
так культурно-приятно даже
Не, это дамы писающие сидя, её поднимать забывают. Иначе с чего, дамам писающим стоя её за всеми поднимат???
Гей клуб какой-то, мужчину писаюсающие лёжа, просьба - вытирать за собой пол!
У меня и дам то стоящих нет ...
Даже если и была бы, поднимать....фу
клево! нету!
Харошия идея!. . А то у нас Смывайти посли сибя!! ! Эсли ни пралазит, праталкивайти рукой!! ! Админисрация
Пока нет, но обязательно надо повесить. А то сил никаких уже!
У нас в институте: Товарищи тутанхомоны, смывайте за собой свои пирамиды. Ха-ха-ха
В институте можно и не такое встретить
хотела б я посмотреть на таких дам) ) А я видела надпись на двери сортира "Ничего хорошего из тебя не выйдет"
Я читал:
Посматри на лево, посматри на право,
не вертись сука сы спокойно!!!
Посматри на лево, посматри на право,
не вертись сука сы спокойно!!!