Юмор
Что случится, если в России пропадет водка?
в РОССИИ ВОДКА пропасть не может....
Опять будем делать самогонные аппараты. И соответственно что? Самогон.
А что, самогонку в России уже не гонят? Значит, ничего не случится- кроме большого перерасхода электроэнергии.
....травой поросло.... (нет слов)
её начнут добывать как нефть... из земли
самогон нас спасет
Дык.. придется лезть на чердак, за аппаратиком... сами сделаем!
вымрут все мужики и медведи)
Это фантастика!
печень скажет: -СПАСИБО.
Ничоо.. . Самогоном перебьёмся...
Ничто в мире не пропадает бесследно.. . Если где-то что -то убывает, то в другом месте обязательно появляется.. . Вот где водка появится - там и будет Россия!!!
Коноплю культивировать начнут
Будет национальная трагедия
я так понимаю, что ее куда-то выльют, а нельзя, уровень мирового океана поднимится на несколько метров. И хрен с ней с Англией, Питер жалко..., правда жителям его зато будет весело...
что? ! что? ! спирт пить будем!
появится анаша
Бунт!!!!
Хуже, если пропадет самогон
Вся мужская половина вымерет, по-моему !!!И Россия станет женской страной =)
Россией будет называться то место где еще будет спиртное
Тоже самое если у пиратов пропадёт ром
Будем пить провавшую водку! Что ж ты предлагаешь вообще не пить? А вообще водка как продукт, как колбаса например, не пропадает!
У америкосов виски брать будем
страна станет более разумней
вопервых есть самогон! ! но ничего не случится ведь есть пиво!!