Юмор

Что случится, если в России пропадет водка?

в РОССИИ ВОДКА пропасть не может....
Елена Белицкая (Давыдо
Лучший ответ
Опять будем делать самогонные аппараты. И соответственно что? Самогон.
@ Лена @
А что, самогонку в России уже не гонят? Значит, ничего не случится- кроме большого перерасхода электроэнергии.
Vadim Svikhnushin
....травой поросло.... (нет слов)
её начнут добывать как нефть... из земли
самогон нас спасет
Дык.. придется лезть на чердак, за аппаратиком... сами сделаем!
вымрут все мужики и медведи)
Djam Djam
Это фантастика!
печень скажет: -СПАСИБО.
Ол
Ольга
Ничоо.. . Самогоном перебьёмся...
Дулат Мандиев
Ничто в мире не пропадает бесследно.. . Если где-то что -то убывает, то в другом месте обязательно появляется.. . Вот где водка появится - там и будет Россия!!!
Коноплю культивировать начнут
Будет национальная трагедия
Kamila Rs
я так понимаю, что ее куда-то выльют, а нельзя, уровень мирового океана поднимится на несколько метров. И хрен с ней с Англией, Питер жалко..., правда жителям его зато будет весело...
что? ! что? ! спирт пить будем!
Игорь Кизилов
появится анаша
Svyatoslav Afanasev
Бунт!!!!
Хуже, если пропадет самогон
Вся мужская половина вымерет, по-моему !!!И Россия станет женской страной =)
Viktor Donhauser
Россией будет называться то место где еще будет спиртное
Тоже самое если у пиратов пропадёт ром
Будем пить провавшую водку! Что ж ты предлагаешь вообще не пить? А вообще водка как продукт, как колбаса например, не пропадает!
У америкосов виски брать будем
Simba .
страна станет более разумней
вопервых есть самогон! ! но ничего не случится ведь есть пиво!!