Юмор
Что будет, если в России пропадёт водка?
СУМАААААА СОШЛААААААА...такие вопосы на ночь, во страшном сне не увидишь!!!!а как жить дальше после этого ты подумала? пожалуйста, не пугай ты нас на ночь, даже подумать об этом страшно.
хихихи-это фантастика!!!
Да ничего не будет, что кроме водки пить что ли нече?
Как раз для таких случаев и придуман чистый спирт!!!
Я эмигрирую! :)
Вот как раз она и будет... АХ И НЕ Я.... АХ И НЕ ОН.... АХ И НЕ ТЫ....
vse silu kinim 4to-bu ee otuskat'..!!
Повысится рождаемость и все станут богатыми (250 тыс. от Президента)
народные лекари работу потеряют
Как это пропадет, кто ей даст выдохнуться в России водка не испортится НИКОГДА....ХИ.хи,хи,А вообще, что у нас нет самагона или медовухи, а нужно будет Русский мужик че нить придумат!
ты что? аффигел. работаспособность повысится в 5 раз
на украину за горилкой махнем
Объявят международный розыск. Все страны будут заинтересованы и задействованы в поиске :)
Канада - география почти та же, а страна другая!
Безследно ничто в нашем мире не пропадает если в одном месте пропала в другом появилась вот где появится там и будет Россия (именно так сказал Задорнов в одной своей передаче) P. S.: так что нам бояться нечего!!!!
Менделеев в гробу перевернется
Если она пропадет то появится в другом месте - вот там и будет Россия.
наконецто появица алкогольный туризм русских в эстониююююююююююююююююююююююююююююю