Юмор

Как вы думаете время лечит быстрее или доктор?

Юрий Петров
Лечение, проводимое доктором, заканчивается либо выздоровлением, либо смертью пациента. Лечение, проводимое временем, заканчивается только смертью. Так что время, в отличие от врача, может дать железную гарантию. («Жить вредно — от этого умирают». )
А что касается «быстрее» … Вспоминается шутка двадцатилетней давности. «Закончилось многолетнее соревнование между социализмом и капитализмом. Социализм победил: он пришёл к финишу первым».
Юлия Спирина
Лучший ответ
Конечно время, я брал больничный на день, а меня заставили проходить диспанстеризацию. В итоге я здоровый уже промотался неделю в этой поликлинике, чтоб тока закрыть больничный...
Я думаю.... время, но с помощь доктора, так как
доктора тоже опираются, возлагают надежды на время.
Вердикт.... или упустили время... или вовремя... или
со временем всё восстановится, нормализуется.
Кузнец, спомощью тисков и молотка... На больничный к нему явно не захочешь...
Доктор - быстрее, а время - надёжней!
(((_Виктория _)))
Вот только не надо меня лечить!
Сергей Зленко
если грипп лечить - он проходит за 7 дней! если не лечить - за неделю))
Психиатр быстрее.. . аминозином...
опа.... а что доктора тоже лечат???!
Время лечит душевные раны.. и соперничает с психиатором в этом.... а вот физические лечит только доктор.
доктор быстрее калечит, чем время.. . а насчёт лечения - зависит от ситуации
без сомненья, что доктор, а время потом исправляет
Сергей Носань
..а я не болею...
доктор не известно что и как лечит, а время лечит всё...
Даже на лечение доктором уходит время.
Так что время.
Время, конечно доктор хороший, но косметолог хреновый!
Forever Young
В лучшем случае-ВРЕМЯ ВЫЛЕЧИТ, в лучшем случае-ДОКТОР НЕ НАВРЕДИТ)))
Конечно только время!! ! (только смотря в чем)
Доктор будет покачественнее, чем время своим методом лечения!)
A Б