Юмор
-Доктор, я умру?...Что ответил доктор???
все там будем - успокоил
Пока счёт не оплатите, даже и не думайте!
А смысл?
Конечно, не пойму, чего Вы сомневаетесь? Вот у Вас же в паспорте написано: Карсолгуз Умру Ахтарбековна!
все будет хорошо.
Если СИЛЬНО жить захотите, то медицина будет бессильна
Обязательно!
я не доктор.... я паталогоанатом
Вы двое у окна Досвидания!!! !
А Вам голубчик Я уже говорил ПРОЩАЙТЕ!!!
Да, всему своё время.
От вывихнутого мизинца, еще никто не умирал ...: )))
Вспомнился анекдот:
Муж (М) пришел в больницу навести любимую жену. В палате ее нет. Подбегает к выходящему из реанимации врачу : "Доктор (Д) , что с моей женой? "
Д. : "Что, что. . все плохо, парализовало ее"
М. прислоняется к стенке.
Д. : "Причем на обе стороны. "
М. хватается за голову и начинает рыдать.
Д. : "Вставть не будет, ходить - только под себя, вообщем будет как растение! "
Мужу становится совсем плохо. Он хватается за сердце и сползает по стенке на пол.
Д. при этом дружелюбно хлопая его по плечу : " Да щучу я, щучу.. . умерла она, у-мер-ла !"
Вспомнился анекдот:
М. прислоняется к стенке.
Д. : "Причем на обе стороны. "
Да нет же, что-вы будете бегать бодреньким как молодой жеребец,
жаль толь ко что недолго...
....это Вам будет стоить....
...доктор не ответил, он умер за правду!!
Нет блин трезвеете...
Конечно да! а как ж! Че вы лучше других что ли?
-Доктор я умру?
-Вы не "умру"!Вы человек!
Доктор, я умру? - А как же!! ! -А что со мной? - Вскрытие покажет!
Zhisn' eto igra w jashik,kazhdij rano ili posdno sigraet!!!!