Юмор

На вопрос: "Доктор, что мне делать?"...что может ответить доктор?

Доктор может сказать: "Не дышать! "
Юрий Рыбин
Лучший ответ
Поздно, батенька.. . За тебя теперь другие делать будут...
Раздевайтесь.)
Если хотите снова встретиться - живите, как жили до обращения ко мне..::)) ) ::)
Serg Ustin
"Бери ружьё и какай в дуло"
Владимир Жуков
И тебя вылечат )
"Живи.... пока! "
No No
Пить цеанид, очень помогает !!
Holida Islamova
Медицина бессильна, будешь жить!
сказал в морг-значит в морг!!
А это смотря ДОКТОР КАКИХ НАУК....
Radik Kur
а смысл что то делать?
Анализы он попросит
Ильгиз Саяров
девица приходит к доктору она –«Доктор, доктор, что мне делать? » док -«что с вами? » она -«я беременна» док -«прекрасно» она -«так не от мужа, что делать? » док - «спокойно! на утро выпиваете ведро воды и не опорожняться, в обед 2 ведра и опять не опорожняться, на ужен 3 ведра» она - «и, что опять не сать? а зачем? » док - «да! … мы его утопим».
Oreke *******
Приходит мама с мальчиком к врачу:
- Доктор, посмотрите, что мне с ним делать.. .
- Ща посмотрим.. .
... посмотрел и говорит:
- Всё ясно, мамаша, раздевайтесь!
- Зачем? ? Причем тут я - у меня с мальчиком что-то.. .
- Да я понял, понял.. . раздевайтесь и за ширмочку.. .
- Да зачем же я-то? Вы мне скажите, что с мальчиком?
- Мамаша, сказал же - раздевайтесь. Проще нового сделать, чем такого лечить!
Asia Rahmatova
попробуйте зеленку от малахова