Юмор

Вопрос на первый взгляд пошлый, но попробуй ответь!

Допустим десяток мужчин, стоя в один ряд друг за другом, занимаются мужеложством. Вопрос: какой из мужчин получает наибольшее наслаждение? :)) Вопрос-стеб, кто читал Макса Фрая все знают :))
второй - он, его, да еще руками первого
Сергей Сементеев
Лучший ответ
ПЕРВЫЙ -- наверное.... ЭТО ЖЕ НАДО-- СТОКА МУЖИКОВ и ВСЕ --ЕГО !!!:)):))
Сергей S
Тебе охота выглядеть извращецем на проекте.. . Ладно.. Пусть знают, что есть и такие
Psl Noname
Ворос и на второй взгляд тоже пошлый!
Прям беда с этими Мастерами! Еще не познав женщин, уже на мужиков засматриваются. Именно так меньшинство становится большинством!
Елена Быстрова
Представить страшно, что от ЭТОГО ещё и удовольствие получают, не знаю как с удовольствием, а барабульки получит режиссёр!
Kulzinat Karymbayeva
наверняка последний....
что ???сегодня тема дня про них что л и?
Сашуличка *******
последний
Олег .
Наблюдатель?
Валерия Чорная
Тошнит от вашего вопроса.
Второй! Ежели шибко надо-обрисую.
Radik F
Который в середине
Tatiana Natarova
Есть в жизни у каждого роза ветров
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
Alechka Rch....
Есть в жизни у каждого роза ветров
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
Нина Радченко
Вопрос к педорам
Здесь много вариантов может быть. С одной стороны хорошо тому который наблюдает. с другой стороны может последнему или тем которые стоят в серединке. а может первому стоит балдеет. пришли ответ потом интересно просто.))
Зекия Галиева
последний и наблюдающий
Jazikbaeva Zulfia
А первому то как "хорошо"!!!!
Аля Исламова
наверное тот, который просто смотрит со стороны
Наверное тот кто ЭТО читает)))
если он пидор то в любом месте а если нет то последний! не читал макса :(
Uulkan Shavralieva
Тот, кто в этом не участвует
последний
Смотрящий
[...savage ...]
тот, что стоит самый последний
Sergiu Nazar
Наблюдатель?
Неужели Макс Фрай пошлятинкой промышляет? Даже ее книжки покупать не буду!
последний
последний конечно))
Юлия Шуст