Юмор
Включите своё воображение, отключите сои эмоции и попробуйте ответить на несколько, казалось бы простеньких вопросов:
Какими Вы представляете себе облака: пушистыми барашками или высокими перистыми стягами, или грозовыми хмурыми бровями? Далее, Какими Вы представляете себе ступени: высокими или широкими, или длинными? И ещё один вопрос: Какой птицей Вы себя видите: птицей, летящей в небе, или птицей, сидящей в гнезде, или птицей, с кусочком сыра во рту?
Доброго времени Тебе Интересующийся! К сути вопросов:
1.Какими Вы представляете себе облака - облака это моя проекция мысле образов. я могу представить их какими угодно и они под станут этому образу а конкретнее мне нравится в виде животных представления фантазировать типа Черелень ( часть черепахи и тюленя) и т д. Еще в виде различных изображений
2.Какими Вы представляете себе ступени: Кроватями, с упругим матрасом на котором можно попрыгать, отдохнуть и перепрыгнув на следующий покувыркаться
Какой птицей Вы себя видите. Есть такая птица Беркут ее образ я использовал для перемещения по просторам неба. парящим и проникающим в облока как стрела
Коротко и ясно!
Доброго Вам времени!
Коротко и ясно!
Доброго Вам времени!
Ща белку вышлю... она ответит
бебебе,,, облака пушистые лошадки,,, ступеньки скрипучии стары ,,,маленьком воробушкем с палкой колбасы в зубах

1Маленькое белое облачко -барашка как из мультика
2высокие уходящие в небо ступени
3сокол, маленький и юркий сидящий на высоком дереве и вглядывающийся вдаль
2высокие уходящие в небо ступени
Пушкин, яблоко, стакан...
Юрий Цыганов
Ночь, улица, фонарь, аптека...
Лечу я. как птица, среди пушистых облаков, оставляя, оставляя ступени далеко внизу!
Вопросы психолога и похоже мы тест проходить собираемся, а мы просто отдыхаем и дурака валяем.
одинокая птица парящей высоко в на проекте облачко)

☆★☆ Дёмин .. я не пью ваще -то .Но, чтобы Вы не тиранили меня такими вопросами, напилась бы с Вами вместе )))

Ой, не грузи так думалку с утра в понедельник)
Облака подо мной. Мне до них нет дела. Они заслоняют солнце. Ступени 300х150 из хрусталя... Птица - стриж... Стриж он даже спит в небе... А что?
пушистыми барашками.
высокие и широкие.
летящей в небе.
высокие и широкие.
летящей в небе.
Птицей, сидящей в гнезде с куском сыра в клюве и с автоматом калашникова в лапах.
Сыра - не меньше тонны.
как-то так-то

облака - высокими...,
ступени - широкими..,
птицей - летящей...
ступени - широкими..,
птицей - летящей...
"В науке нет широкой столбовой дороги... " и только пушистые барашки карабкаются себе по высоким ступеням в небо, как им кажется, а на самом деле - за кусочком сыра в рот.
Я львица, которая могет по любым ступеням и даже без них, а на небе -ни облачка! Даешь жару!

Облака белые перистые, птица только парящая, ступени невысокие, неширокие, из натурального камня, ведущие ввысь по склону. Где ответы посмотреть?
Высокими стягами. Широкие ступени и летящая птица

облака - меняющееся, ступени - не скользкие. птица - не курица))))
Бараны, длинные ступени, летящие какающие птички.
С огромным куском сыра, по широким ступеням, высоко- высоко, за облака - барашки, чтобы сыр никто не увел.
язык в узелок завяжется, пока буду пытаться что-то ответить.
перистыми стягами, широкими, аист в гнезде
Облака вижу пушистыми барашками!
Ступени представляю широкими!
Вижу себя птицей, летящей в небе!
Ступени представляю широкими!
Вижу себя птицей, летящей в небе!