Юмор
Простенький вопрос . Почему женщины не умеют держать удочку ?
Умеют, но не каждую))))
Aleksandr Alekseenko
? а как проходит отбор?
Для планки самолюбия мужчины, с которым она идёт на рыбалку!
Зато умеют рыбу привлекать и комаров.
Ещё как умеют!)))
градус углов плохо знают)) привет Сергей!
ну . Серега, ты загнул.. на что мне тогда траулерный флот? чтобы меня комары кусали?

с детства сетями ловлю. потому что.
И Вам утра доброго! С Вами не согласен - у наших дач на речке в основном с удочками дамы.
Видно по тому что женщины червяков очень бояться.
скучно
Нам достаточно улыбнуться, чтобы поймать на удочку, огромного судака
Судак это он->>>>

Если хочешь помочь голодному.... дай ему не рыбу, дай удочку....))
с детства учится удить рыбу..., пока... рыбка маленькая..., но приобретает опыт на будущее....:
ведь удочка пригодится ...для главной рыбалки...))

потому что они ей путают все время с трамвайной ручкой
Нет практики ))
Потому что нудное занятие!
Надо научить... )))
а отдыхать когда будем?? пусть сама удочка ловит))

пАтамуШто им это не положено ...
Наглая ложь!)))

женщины все сумеют держать, если сочтут это полезным
Рыбалка не их стезя, они привыкли не ловить рыбу, а сами ловиться на удочку!
за то с удилищем как управляются
Некоторые не только умеют, но и ловят получше многих мужиков )))
Весло мешает!
Но нас ловить то умеют на свои удчки
А зачем ей удочка.. она прекрасно владеет искусством в закидывании сетей))
Ну не знаю.... ну что то они точно умеют

Слишком тонкая...
У неё на это просто нет времени.

Руки не под удочку заточены.
Вполне умеют. Просто немногие из нас (и вы тоже) при выборе женщин включаете в оценочный лист ещё и пункт об умении рыбачить. Другое нас в них интересует )))
Ноги мешают, из под ушей растут.
маскулинизированные однозначно умеют!
Добрый вечер) у нас полночь)) Точно так же, как и мужчина не может перенести температуру 36.9))
Приличные женщины за удочку не хватаются
Учитель плохой...
Не рыбачки! Зато мы скалку держать умеем)))
руки маленькие
Потому что писают на корточках
это ты с настоящими рыбачками не сталкивался
те всё умеют держать
Женщины всё могут, но не для всех и не всегда
ПОТОМУ как... НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО ДЕРЖАТЬ УДОЧКУ !!
На мелкую рыбу не клюют))
Держать сможем Если на крючке хороший самец леща
Сергей Маслов МОЛОДЕЦ
Рыбы сами к ней плывут))
потомучто удочка не хочет!
Если она возьмёт удочку то не будет детей
Держатель для мужчин.