Юмор

Такс - хорош философствовать! Сегодня же тематический вечер!))) ВОПРОС: Вы первый в жизни подарок новогодний помните?(+)

А, поподробнее?)))(спасибо)
Увы, это было так давно! В то время любая сладость была подарком. Мне нравилось быть "Снежинкой" на Новогодних утренниках.

На фото между днём сегодняшним и той "Снежинкой" - моя жизнь в полвека.
Елена Силюк
Лучший ответ
Елена Силюк Спасибо, Карен, за вопрос. Жаль, не весёлый ответ получился...
Млииин.. . сердце растревожил !!!
У мну была белочка мягкая игрушка с конфетами за лапки примотаные !!!Никогда не забуду!!!
Саня Попов
Подарков не помню, давно это было. Но помню как отец "пришпандоривал" гвоздями к полу елку до самого потолка (3 метра) , до сих пор есть следы от гвоздей. А на ёлке (и под ней) мы с братом (почему-то? ) находили именно то, о чём нам мечталось!
Помню папа в роддом принес большого серого медведя))))
Ольга Шадрина Что принес, а не то. что помню)))
Айгерим Мусина Неужто - прямо под Новый Год??)))
Съела давно. а вкус до сих пор помню! Вкусно было!!!
Канешн, хорош философствовать!
Помню целое пианино мячиков, под клавой)))) , у меня дед был настройщиком пианино ( язнаю что такое каметон) , а также музруководителем в детском саду, а мне пришлось белочкой прикидываться))))) ) на трех утренниках, и на двух снегуркой.
Зато в лягушки играла круто ( Для тех кто не знает. Отпрыгивать от мяча, отскочившего от стены, что бы он не задел тело) понятно?
если не понятно. объясню)))))))
Владислав Сапунов А я скажу отдельное спасибо за 626))))))))))))))))
Не помню, Карен. А хотелось бы.
Aleksandr Aleksandr
Это были санки! Деревянные, с алюминиевой съёмной спинкой.. .
Родители поставили их в прихожей, постучали, потопали в коридоре, как водится.. .
А я от восторга и испуга (ещё бы! САМ Дед Мороз приходил) , так разволновалась, что не смогла даже их взять и занести в комнату!
Папа заносил.. . )
Айгерим Мусина Здравствуй, Леночка! Я очень рад тебе!)))
кулек конфет
Точно помню! Машина большая !
маленький плюшевый медвежонок, лет в пять было, что до этого не помню