Юмор

А почему Докторская колбаса? Ее из докторов что ли делают?

Аха.. а Останкинскую из останков!
Антон Нестеренко
Лучший ответ
Из их халатов.
Из аппендийитАФ, тех шо доктАр навырезал!
Sasha Nazarova <3
...возможно старых, ворчливых и капризных докторов ( на себе не показывают: ) и вполне могут на докторскую колбасу переделать, пенсия называется..., а там как пойдет, не в обиду ни кому сказано... ( фу, теперь даже смотреть на колбасу не буду...)
Арман Абдрасов
Ага. Из психиатров!
Патологоанатомы сомневаются...
Докторская - значит съедобная и не важно из чего она сделана!
Dанькаа :)
после этой колбасы прямая дорога в больничку - к докторам ))))))
Вот ещё "кремлёвскую" делают, а мордоворотов всё не убавляется )))))))))
из просроченных медикаментов....)))
Г-Жа Ханалиева
есть ещё "Турист" -из туристов
егерьская - из егерей

вобщем, что под рукой из того и делают!!!!
Kostya Svarog
В общем, то, что «доктор прописал» . Так и появилось название – «Докторская» .
По легенде, приказ создать «Докторскую» колбасу поступил от самого Сталина.
Рецепт «поправки здоровья лиц, пострадавших от произвола царского режима» московскими врачами был выверен до мелочей:
в 100 кг колбасы содержалось:
25 кг говядины высшего сорта,
70 кг полужирной свинины,
3 кг яиц
2 кг коровьего молока.
Её покупают на докторскую зарплату!
Не ИЗ, а ДЛЯ.. . ))) Бля...
Игорь Сливин
Когда-то, давным - давно, дохтура получали как и инженеры, на дорогую колбасу денег не хватало. Еще была "студенческая" и того хуже
её от доктаров отрубают! это придумали бедные коты которым.... ну вы поняли
дА ИЗ докторов, а ты что думал?