Юмор

Доктор запретил есть горькое, соленое, острое - а докторскую колбасу можно???

А самого доктора попробуй на колбасу порубить!
Андрей Головин
Лучший ответ
Виктор Белозёров Жалко доктора, он халёсий....
недавно покупал она ща такая бякостная что отравиться мона. лучше не бери и докторов не слушай ешь все и дольше проживешь
Pele Amatov
Можна! Но тока в оболочке!
Aulbek Mambetkulov
Правильно, Елена - доктора на колбасу!!!
Слава Пак
Если она действительно сделана из доктора, а не из какой-нибудь медсестры.
Violetta Nurgalieva
Доктор! Пью медицинский спирт, закусываю докторской колбасой, а чувствую себя все хуже и хуже! Что со мной?!
а зачем тебе мясозаменитель? лучче уж кусочек мясца...
Вот, Ленусь, не поленилась, нашла в инете: "«Докторскую» колбасу изобрели на мясокомбинате имени Микояна в 1936 году. Анонсирована она была как продукт для больных людей, с «подорванным в результате Гражданской войны и царского деспотизма здоровьем» .

Вот я и думаю: молода, красива, но доколе ты будешь воевать сама с собой, царица ты наша! )))
Данил Поздеев
Докторишку заколбась!
***** Aiawka
Да конечно колд\баса ведь такая полезная! Я давно отказалась от сосисок, колбасы,... Почему-то люди которые работают на заводах по их производству вообще не питаются ими: (
Зачем докторскую? Можно просто доктора)
Как доктор отвечаю . Можно, но если она сладкая и без гвоздей.
Если встать на колени перед доктором, то можно его колбасу.
Можно, если доктор не против
можно) ) исход однозначно будет летальный)))
Можно, если посыпать её сахаром, сладкое же не запретил
Пару купюр, и всё можно... .
(главное, чтоб об этом не узнал Кальтербруннен)
нельзя. Она же докторская а неваша. Вдруг обидится)))