Юмор
Свет в конце тоннеля- это что?
Вечная надежда нашего общество на светлое будущее . Как линия горизонта, которая удаляется по мере приближения к ней.
На грудь я принял от давления,
Растет "стихийное" клеймо,
И ржет рубашка с пьяным рвением:
"Смотрите, люди! Вот оно! "
Растет "стихийное" клеймо,
И ржет рубашка с пьяным рвением:
"Смотрите, люди! Вот оно! "
Шанс
еще одна иллюзия, которая заканчивается ничем
Счастливое завершение нехорошей ситуации.
Станция метро показалась! ))
Рождение!!!
Значит ты в метро.
Песец у горла, - или конец занудного мечтанья: рукава засучать, однако надо.
улица)))
Это надежда на лучшее будущее
с одной стороны вход, с другой выход
Это вера в свои силы и надежда на лучшее, чтобы ни случилось
Это наша надежда на светлое будущее !!!
Клиническая смерть, раз вы его видели а теперь спрашиваете.
это осталось ждать когда он погаснит
подъезжаешь к следующей станции метро!
это поезд
Это фонарик снова заработал!
это смерть!
Это выход.
Енто поезд на тебя катит
Надежда, которая умирает последней...
Разворачивайся, пока не поздно !!!
Белый свет, т. е. наш мир для новорожденного)
Американский ученый утверждает, что "черный тоннель, ведущий в рай", о котором говорят многие, пережившие клиническую смерть — это всего лишь сон. Как пишет итальянская La Stampa, профессор Кевин Нельсон, невролог из университета Лексингтона (Кентукки) , пришел к выводу, что в состоянии комы человек не может отличить реальность от сна. «Ощущение того, что они окружены белым светом, может стать причиной иной деятельности глаза во время REM-сна ("быстрого сна"), фазы, когда человек видит сны» , — объясняет ученый. Он также подчеркивает, что крайняя мышечная слабость может усиливать у больного ощущение, что он умер, и даже убедить других, что это так и есть на самом деле. Кроме того, состояние глубокой комы способствует возникновению ощущения пребывания вне собственного тела, подчеркивает ученый.
Многие люди, пережившие клиническую смерть, рассказывали, что «летели» по черному тоннелю к яркому белому свету, где их встречали умершие ранее родственники и друзья и уговаривали вернуться назад. Из известных и знаменитых людей об этом, к примеру, говорили пережившие клиническую смерть Шэрон Стоун, Лиз Тейлор, Берт Рейнольдс, Дональд Сазерленд.
Перспектива.. . Надежда на лучшее. Это только если будешь двигаться.
эт ты братец помер.... и летишь туда... где мир иной.... ну не отчаивайся!! ! мы с тобой же))
свет - всегда свет ))))
он может не греть, но даже "лампочка ильича" радует,
когда на душе несветло ...
закрывать рот надо вовремя чтоб остальные не видели света в тонели
это свет в другой мир, обычно его видят люди в коме, некоторых затягивает и -помирают, а некоторые возвращаются назад и живут
выход ))))))))))))))))))))))))))))))))))
их кстати два, чтоб вы знали
лампа в операционной
Это когда уже нет надежды на спасение и вот появляется свет. Он как спаситель, предзнаменователь светлого будущего.
Чубайс сууукаааа постарался... .
это знак того, что как бы тяжело не было в данной ситуации, в данное время, но свет впереди есть, туннель закончится и все будет хорошо!! ! :-))
Это.... ну пессимист видет тунель... оптимист -свет в конце тунеля... и только реалист видит поезд и двух идиотов на рельсах....
Проснуться надо и вернуться в реальность
Свет в конце тонеля это для кого-то начало, а для кого-то, увы, конец!
соглашусь с романом может это где то свет не выключили!!!! или росто что то в этом туннели гарит!!
ээй, проснись, свет наконец то включили!
чаще всего лампа над операционным столом. или глюки после таблеток.