Юмор

Ребята ! А что нас ждет в конце тоннеля ???

Е.
Евгения .
свет
Алена Костарева
Лучший ответ
Света. Опять Света....
Просвет!
Пьяный элекртик!)) ) Послали сделать свет, но путь тяжёлый!)))
Евгения . Драстуйте !
Зелёный огонёк семафора! ! И тётенька с флажком: -)
"Белая" полоса.. . И опять - тоннель...
Самый красивый вид в конце тонеля в Норвегии! Сначала ты попадаешь в "преисподнюю" - ей богу! 24 км едешь, как по другой планете.. . порода подсвечена неоновым светом.. . над головой турбины гонят воздух... 24 км страха. что ты не доедешь до конца никогда! И вдруг вырываешься на белый свет. СОЛНЦЕ и потрясающей красоты изумрудный фьорд! ! а в этом узком фьорде стоит белый окенаский лайнер! А с гор бегут хрустальные водопады! ! ЭТО СТОИТ УВИДЕТЬ! ! поехали все в Норвегию! (фотку добавлю посля нуля часов.. . лимит)
Liliya Garifzyanova
Станция метро.
Vitaliy Valkin
сэкс !
лампочка Ильича + электрификация (компутеризация усея Руси)....
Это зависит от того какой туннель кто выбрал!...
пока только Июль а потом Август !
дальше не видать ни зги...
Свет!!!:)) ) или мы-Реаниматологи!!!!
Лично меня-ЛЮБИМЫЙ
Sakina Yodalieva
встречный поезд...
Гуля Силина
Кого что, а меня ждет Света! А может Катя?... не помню, тока точно знаю что меня там ждут. Вот и скрываюсь)) ) Старый партизан.
выход из тоннеля...:))
#B
### Bmw###
тупик
Rudolf Haendler
конец тоннеля!
Лиш бы не бывшая!
Андрй Тимоць
Сматря ап каком таннеле идёт речь. Если ап классичискам виде, тада вот:
Ежеля речь ап том таннеле, куды зафсихда пасылают, то вот:
Ну а коли мы ап Жызни Чилавечискай, то фсё вота таГ:
Сергей Попков
Фонарь!