Юмор

А вы уже видели свет... в конце...?

))стесняюсь сказать... а презики светящиеся считаюца?... тады ды!!!!
Klishbay Berdakov
Лучший ответ
Анастасия Казакова ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ЛенкО- БЕЗОБРАЗНИЦА...)))))
Там тоже кризис и со светом перебои.. .
Оно и к лучшему! Зато глаза не режет.. .
В тоннеле грязные и сальные обои
И при движеньи слышен скрежет.
Много чего видел, но чтобы в конце. . свет? ? Орригинально!! ! :-)))
Карроче таГГГ! Смари суда и запаминай!!! !

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то муйня! А что вы делали?

Пациент: Е?? ал гусей.

Доктор: Так у вас гусиная муйня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал) : Пациент умер от гусиной муйни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной муйни.

Журналист (записывает) : Гусиная муйня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной муйней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной муйней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная муйня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной муйни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная муйня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей) : Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной муйни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет) : Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, омуели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной муйни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной муйней.

Премьер-министр Монголии: Да вы омуели!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной муйни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная муйня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!

Избиратели Монголии: Да вы омуели!
Ага, правдо потом кое как ат электрички из туннеля убежал ))))
Видеть - это дар божий.. . Но, нет такого человека, который бы смог рассказать, что он видел в конце!... хотя, извините, есть - шарлотаны!
Kristinochka Vakkasova
свет в конце тонеля
Ия Петрова
Ия Петрова конечно же туннеля ))))
В дверях что-ли прищемили
Светлана Банул
Vladimir Cigankov
если конец светится...
&&
"татьяна "
Да сказки это всё.
Везде Свету вижу и во сне тоже -жить не могу!!!
и в начале тоже.
Anechka Z
... это когда очень глубокое зондирование
Юля Сергееня
Да вот это фффейерферк был
Канат Жакенов
Дооо) Когда со школы выпустился, я знал, что попаду в общагу)