Жила одна супружеская пара. И прожили они в любви и согласии двадцать лет. Всякий раз, занимаясь любовью, муж настаивал, чтобы все происходило в полной темноте. Но вот настал момент, когда жена решила отучить его от этой дурацкой привычки. И как-то ночью, в самом разгаре дикой романтической идиллии, она включила свет. О, боже, она увидела, что супруг держит в руках искусственный член, да к тому же работающий от батарейки. Мягкий, и удобный и намного больше настоящего.
- Ах, ты, оказывается, ублюдок-импотент, - разразилась гневной тирадой жена. - Как ты мог лгать мне все эти годы? Можешь мне объяснить?
Муж взглянул ей в глаза и спокойно ответил: - Ладно, я тебе все объясню по поводу этой игрушки, а как ты объяснишь мне, откуда у нас дети?
Юмор
Вы на ночь берёте в кровать игрушки....
Наталья Маршинина

- Это самое великолепное действо, которое я мог лицезреть за 100 миллионов лет, о, великий Волька. Даже у самого шейха ибн Фазиля не было такого. Что это, о, несравненный Волька!
- Это порнуха, Хоттабыч.
.и всю ночь не выпускаю....
одну)
из сексшопа только

Эта игрушкасам ложится, а я потом играюсь-пока не усну...
Только одну - с раздвинутыми ногами
и жену. и паровоз .иледокол и стратостат
от меня их прячут....
нет, только мужчину
у моего супруга така игрушка между ног, что другие мне не интересны
да, медведя от пра-бабушки, которая осталась от неё чтоб ЧАЩЕ снилась, и которая была в детстве прибитая к полу (мишка))))))))))))))))))))))))))))))))
Natalya Belyaeva
А я его не заменю?
а с мужиками спать не пробовала?)) )
попробуй.... довольно неплохо....)))
Нет, не хочется с пальцем куклы в попе проснуться.
Я продавец в сексшопе... прикинь как мне спится...)))
Олеська:) Басова
да вокруг станки..станки..