Юмор

Ночью проснулась, а кровати-то и нет. Украли?

Я проснулась утром рано
Нету ножек у дивана.
Нет подушки, одеяла
И простынку я проспала…
Оглянулась я вокруг…
Что-то пусто стало вдруг:
Нету шкафа, нет ковров… ,
У камина нету дров,
На камине нет ларцов…
Ой! На мне же нет трусов!! !
Телевизор, блин, исчез!
Не иначе вор залез!
Гад! Ворюга! Падла! Сука!
Все стащил! Вот мне наука!
Десять лет я не спала!
Все копила, берегла!
А вчера, какого черта!
Я, Налоговой припёрта,
Согласилась уплатить,
Что б спокойней дальше жить!
Заплатила и заснула!
В первый раз за десять лет!
Впрочем, только прикорнула
А проснулась… .
…Всё!
……Привет!
Елена Вишнякова
Лучший ответ
Может её и не было, вспомни хорошенько.
не...пропили!!!
Ю.
Юрий ...
Да....далеко ты укатилась
То с автобуса выволилась, то кровать спёрли, что ещё может случится с тобой, как-то тебе не везёт)))))))))
Анна Скинина
Муратжан Мирзакасимов Ага, непруха какая-то. Сама удивляюсь.)))
A vot vopros vam milochka,na chem zhe vi spali nochju?Na kuhonnom polovichke?A mozhet bit vi davno ne milis i krovat ubezhala,vmeste s podushkami i prostinami
Андрей Бабко
не кровать украли, а по-ходу тебя!
Не дошла...
А ложилась то, как оказалось, на диван. Тогда, кто спал на кровати? Вот с того, и спрашивай)
Муратжан Мирзакасимов Точно помню кровать была))))
Нефиг пьяной на коврике у двери спать....
Сергей Козин
Муратжан Мирзакасимов Так яж голая на коврик бы не легла. Точно спёрли.))))
смотря где и с кем уснула
говорил тебе не надо спать на потолке. говорил! а вты там удобнее - удобнее.
Скорее закуски не было.. . решили занюхать.. . вот тут то и рпоснулись животные инкстинкиы.. . Гланвое втом опилки смывать по тщательней)))
устала!