Юмор

Вечер добрый!! Вот она-ПРАВДА ЖИЗНИ?))))(см)

ИТАР ТАСС: После выхода в свет сайта Одноклассники.ру возросло количество разводов, внебрачных половых связей и как следствие внебрачных детей от соседа по парте в первом классе )) Одноклассники.ру - найди и трахни того, кого не успел трахнуть в школе.Однокласники.ру-сайт для тех кто не дотрахал кого-то из своего прошлого, но непременно хочет это сделать. Одноклассники.ру - Пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга.!
Хорошо нам на Мэйле: мы всего лишь трах... ем мозги модерам и тем, кому еще не успели! :-)))

Приветик, Варенька!
Дмитрий Зинов
Лучший ответ
ЗАТО РАЗВЛЕКЛИСЬ.. .
мля...
сделано по плану путина для увеличения деторождаемости
Anargul Kaspakova
Ой, а я как-то сразу и не подумал с этих принципов об этом сайте.. . А какие у наших девочек гольфики были !!!как сейчас помню)) )
А на физкультуре что творилось - мрак!!!!
Jacob Sadovsky
Супер... я тоже в одноклассниках... но что-то я не подумала, чем это может кончиться.... как романтично)))
Татьяна К.
Наталия Оборовская Подруга "подарила"....своего рода "напоминание"-держите себя в руках)))))
О я тама ищо не бывал !
Каждый судит по себе
Рашид Иванков
Ни капли не удивляюсь этому факту.
Елена Шевчук
то то смотрю, жена на меня как то странно смотрит ;)
******* Роман
А мне сайт очень по душе.... Сколько раздолья !!!
Valery Vishnakova
Каждый судит по мере своей распущености.
Елена Иванова
Ты просто "не в бровь, а в глаз"!!! Все мои подруги именно так и поступили. ))) Вот думаю, может, тоже сходить.. . на Одноклассники. ру? ))))
Наталия Оборовская только меня не спрашивай,что я там делаю))))
Нууууу.... нет, не правда! Чего это прям сразу -"...найди и трахни! "?...а игры, а ласки предварительные? Неееее.... я так не играю!
Mindia Kordzaia
Ну. да, на расстоянии в 1000км это всё немного проблематично!
Варвара, а мыслей кроме как ниже пояса у тебя нет? Или по возрасту на сайт для взрослых не пускают?
Что-то в этом контексте даже как-то не думала. Я там свою подругу нашла, но я не лесбиянка, даже очень гетеросексуальна. и направленность моя на любимого мужа.
привет! всё оно когда нить..
теперь, благодаря сайту Одноклассники... весь мир узнал о том что же такое голая правда
Айжан Толеби
бля. я так идумал в тайне от жены.