Юмор
Не хочется секса!!!:)
Хочеться спать и есть, а нельзя, я на работе и даже выйти нельзя в магазин...
Понял.... Мамочка у вас строгая, всё равно-выход есть, звонишь знакомому парню и тот под видом клиента, приносит тебе из магазина, что закажешь. Спасибо за идею не надо, отблагодари парня
Анжела Галимова
Тебе огромное спасибо за ответ, а парня я потом отблагодарю.;)
Чего то я не совсем поняла, при чем здесь работа, секс и выйти в магазин????
Анжела Галимова
Да нет, просто с утра читаю в ответах-ру что хотят секса, а я пишу что не хочу, хочу совершенно другого. Вот в чем смысл.:)
И мне не хочется. Просто хочется трахаться
Андрей Юрьевич Сыщиков
Конечно хочется, если, судя по количеству полученных баллов, Вы все время в ответах сидите )))
мне тоже
а в магазине секса захочется?))
Анжела Галимова
Не-а, там купить покушать че-нибудь можно.:)))
плохо если уже не хочется....
надеюсь это не заразное? через моник не передается? У меня планы на вечер!!!
Анжела Галимова
Никак не передаеться, можете не волноваться, вечер у вас обязательно удасться!;) Спасибо за ответ!
Определись с желаниями :))
плюнь на все и ложись спать))
Понимаю хочется весны побыстрей.
А что, Вам на работе секс предлагают?
Анжела Галимова
секса с кем, с ШЕФОМ?
Анжела Галимова
У нас такой шеф, что если б он был единственным на земле, я бы его не захотела.:)
да в такой обстановке- секса точно не захочется
Интересная работа у вас
потерпи до дома
Анжела Галимова
придется, а куда деваться...)))
есть услуги секс по телефону, есть по телефону, спать по телефону и опять за работу с новыми силами.
Делай что можно! Хоть и не хочется предлагаю заняться на работе сексом.. . аппетит приходит во время еды
хм! ниччего не понимаю, огласите весь список пожалуйста
я курить бросил -не хочу а ты щукаться значит?
[ссылка появится после проверки модератором]
при чем здесь секс? Где же Вы работаете?.
Анжела Галимова
Слава Богу, работаю менеджером в хорошей компании, только обеда у нас нет...((( А с утра некоторые личности пишут, что хотят секса, я опровергаю этот вариант.:)
А Вы что в сексшопе работаете?:)
Анжела Галимова
Нет.:)
А при чем тут секс??!! хочешь есть- поешь, спать - поспи! А где тут секс!!!!
И при этом еще остались печали по поводу того что не хочется? ..Хотя, если даже в магазан нельзя.. .
Если хочется, чтобы желание появилось именно на работе, то думаю вопрос нужно формулировать по-другому...