Юмор

Достойный повод для нынешней пятницы?

ВСЕХ ОЛИЧЕК, ЛЯЛИЧЕК С ИМЕНИНАМИ !!!
Что-бы Всем)))))
Валентина Аленевская
Лучший ответ
Девочки просто от всей души.
Девченки с Именинами!!!!))))))
Поздравляю всех имениниц от души!
Алексей !
жаль, что я не Оля! А вы умничка!
Прязд драв ляю:))) ) Всех Оличек и леличек:)) ) от души:)))
Роман Шувалов
Спасибки!! ! Ща напьюсь ...
В нашей истории и литературе немало героинь с именем Ольга. Вспомним гордую киевскую княгиню Ольгу, которая во главе дружины пошла на врагов и жестоко расправилась над ними, отомстив за смерть любимого мужа. А пушкинская красавица Ольга, которой восторженный поэт Владимир Ленский посвятил "рассвет печальный жизни бурной... " Скажите, разве не унаследовала наша Ольга лучшие черты своих великих предшественниц? Пожелаем ей точно так же попасть в историю! Для начала - в любовную...
Пётр Пресс
Да дай Бог здоровья вам !!!
ВСЕХ С ИМЕНИНАМИ !!!
Поздравляю с именинами Олечек и Лялечек!! ! Удачи, счастья, любви!)))
С именинами.
Алексей Аипов
именины да в пятницу это ж двойной праздник .Поздравляю всех всех.
R@f@el Abdullaev
Присоединяюсь! П О З Д Р А В Л Я Ю! !
Что сказать. С ИМЕНИНАМИ!!!!
Вау как красива жать я не Олечька :-(
ух ты! нет повода не выпить!
А моя Лелечка- сестричка сейчас далеко, вряд-ли увидит поздравление, лучше позвоню, спасибо за подсказку. Да.. . еще 2 подруги- Оли, всех-всех с именинами!!!!
Анна Крутых
Поздравляю всем именинниц!!!! отдывайте в этот замечательный день
Присоединяюсь к поздравлению!
Здоровья Олям и Лялям!!!
присоединяюсь к поздравлениям))
Коль пошла такая пьянка режь последний огурец! С празднечком !
круто=)поддерживаю=)
Вера Савина