Юмор
Голь на выдумки хитра?

конечно голь хитра и не придумала ничего лучше чем с3.14здить бутылку пива!!!
...Глупа...)
и руки свободны, класс!!!!
Не до конца - ртом до бутылки не достанешь.
шикарные титяндры!!!!
Интересно! А 2-х литровую баклажку кто нибудь так носит? А 5-и?:))
Ой хитра! И не обязательно так, можно еще и так
"К слову сказать, самым первым условием было: "Правду! " Ведь так?
Так вот в рамках моего кастинга я хочу услышать подробнейшее повествование о некой любовнице, которая заперла дверь на ключик и выкинула его в вокно, а потом пошла "знакомиться " с женой, а потом для пущей подстраховки подослала жене брутального мужика.. .
Так вот меня не слишком интересуют все эти фоточки и сказочки мне интересуют подробности с именами и фамилиями, никами и позывными, умер ли мой муж или нет, про оставленное им наследство и т. д. и т. п. Зачем кричать "Прости" и все такое? Когда можно взять лист бумаги описать эту историю без всяческих аллегорий, с техническими выкладками указанием серверов доменов провайдеров и хостинга и прислать мне по нормальной такой почте.
Кстати мне сегодня звонили и скзаали, что если я не отдам долг в течении недели, то у меня будут крупные неприятности.. .
Надеюсь, вас это очень сильно волнует. Ну, вот вы прочтете и сразу потеряете покой и сон. "
я б такую покатал :-)