Юмор

На какие выдумки голь хитра ? См.

Bakdaulet Karzhau
Нано-самогонный аппарат....
Марина Дудикова
Лучший ответ
на хитрые с раздеванием....
Да голь на выдумку хитра.. . Но нужен Опыт. Вот умудрёным опытом мужик. . Жизнь щедро умудряла его опытом, и на склоне лет он был уже довольно опытным неудачником.
Жанна Зуева
Bakdaulet Karzhau Добрый день, Валентин !
Bakdaulet Karzhau Смею надеяться, что в подтексте фраза не о себе....С праздником и удачи!!!
Новое русское издание "Камасутры" получило в переводе наименование "Голь на выдумку хитра".
Sergej Odinokov

ну голь-не голь.... а не набегаешься... када тут и проект и работа горит ))))
кулибин!!.
хоть задницу постираю:)))
минимизация затрат когда
НУУ!! Пока стоишь дачу и живёшь в сараюшке, ещё и не то придумаешь!! Главное, что вода уже проведена. Всё остальное купится!!
скотчем можно склеить все
Жить захочешь - не так раскорячишься!
Я хитровы.... мышь, которая не велась на мышеловки, поймал с помощью компьютера.
Может сделать кашу с топора, и котлету с рыбы,
И позавтракать с утра у своей соседки,
А потом пойти искать яйца у наседки,
И ходить так день с мешком.. .
голь, ведь, нет у ней заботы! !

А удобства во дворе...
Поправить свой семейный бюджет вынуждены отправить на заработки и своего пса...!
...Это ишшо тока цыточки!:)
ЖКХ - живи как хочешь !
Kumysai Kumysai
Первым делом, первым делом ...Водопровод с Канализацией ...ну а остальное всё Потом !!!
. .Москва тоже не сразу Строилась !!!
На хитрогольную!
Пётр Коколо
Это не выдумки... Это лень раньше нас родилась!!!
Денисов .
На соображение на троих.
Точно, скоро ж лето, и опять воды горячей не будет!

Олеся *****
На перекатные, на то она и голь. А ведь красиво жить не запретишь, хоть каждый и по-своему с ума сходит, тем не менее выбор не ограничен. А мы ведь этого достойны - живём на яркой стороне!
ай да русские, ай да молодцы)))
Kuanysh Kydralin
на голожопые?!
походно полевой душ
У нас же как, вот надо, значит надо-стоит и дело правит, а как там все устроено, наверно нам до фонаря.
Виктор Булкин
на все что ей взбредет в голову
Из г.... сделать конфетку_
Bakdaulet Karzhau Вас так же...
Этим Кулибинам дай только с чего смастерить, и на колесах передвижное кухвантуалет триединый под дитанционку зазомбят.
Пописать)))))))))))))
На безрыбье и рак рыба.
Каждый устраивает быт как может, перед Вами один из способов устроения совмещённого санузела! ;-))))
У нас и учебник есть.
Рустам Халиков
5-ти ***** отель... в Суходрыщинске...
Олег Лопухов
Чем голь голее, тем выдумка мудренее
джакузи?
Анна Климова
Ну эт у них ремонт просто, а так я помнится когда аппараты для спайки пластиковых труб были заоблачно дорогими, а трубы еще серыми, я из подошвы утюга сделал паяльник для них, и ходил подрабатывал.
Продай - куплю за 500 тысяч миллионов доРаллов
Анна Мест
....класс! А если кран перевернуть - ббедэ получится!
Федор Малых
Да уж!
Интересно, кто мою комнату сфотографировал...)
Советский вариант биде
Айгуль Исаева
У голи на такие "выдумки" денег не хватит!
Олег Шабуров
передовые нано технологиии рулят )
надо было на стремянку прикрутить...
НАНоунитаззз
Олег Зотов