Юмор

Напишите пошлый ржачный стих

Екатерина Сон
заплатите нам -мы напишем не только ржачный
Manya ...
«Станция Речной вокзал - Поезд дальше не идет». А меня блядь не ебет! Я сюда блядь и желал! Мне сюда как раз и было надо! Я живу как раз здесь, сука, рядом! «Просьба», блядь, «Освободить вагоны»! Да ебу я на хуй вас, гондоны! Я блядь поэт, творец искусства, А вы — ничтожное говно!
A.
Auka ...
ты мне не родная, не родная, нет. мне теперь другая делает минет. а еще другая просто в рот берет. кто из вас роднее - хуй вас разберет
Оксана Попова
Лучше нет влагалища, Чем очко товарища! Хоть и пахнет хуже, Зато входит туже.
Проза устроит? Руководство по использованию женщины для системных администраторов. Шаг 1. Расположите женщину горизонтально на ровной, устойчивой поверхности. Внимание! После выполнения шага 1 женщина может запросить код регистрации. В этом случае Вам следует громко и отчетливо прошептать ей в ухо "Милая" или "Я тебя люблю". В случае, если код регистрации не будет принят, попробуйте ввести сервисный код "Мы обязательно поженимся". Введение данного кода даст Вам права администратора и позволит продолжить процедуру. Применяйте сервисный код с осторожностью, так как после его использования женщина, скорее всего, станет недоступна для других пользователей. Шаг 2. При появлении сообщения "Вы уверены, что хотите войти в женщину?" выберите "Да". Шаг 3. При появлении сообщения "Объект может быть инфицирован. Выполнить антивирусную проверку?" выберите "Нет". Шаг 4. При появлении сообщения "Объект не прошел антивирусную проверку и может содержать вредоносные объекты. Вы все еще уверены, что хотите войти в женщину? выберите "Да". Шаг 5. Выполните вход в женщину. Внимание! После выполнения входа в женщину запустится "мастер", который обеспечит автоматическое выполнение всех необходимых операций. Этот процесс займет несколько минут и может привести к "зависанию" женщины. В этом случае выполните выход из женщины и повторите шаги 2-5. Шаг 6. После завершения работы "мастера" выполните выход из женщины. Шаг 7. Во избежание запыления женщины, протрите ее ладонью правой руки и накройте подходящей по размеру сухой тряпкой, например, пледом или одеялом. Внимание! Уходя, не забудьте выключить свет и запереть дверь.
девочка в поле КАКАШКУ нашла -что с нею делать?-спросила она. -Брось эту гадость!-прохожий сказал. Дооооооооооолго потом он лицо оттирал
Ali Jaliliy
приходит некрофил на кладбище.. огляделся и с тоской в голосе : ЕБАТЬ - КОПАТЬ!!!!