Юмор
Что нужно сказать воспитанному человеку,что бы он забранился?
Нужно сделать.. . Впрочем настоящий джентьмен, это человек который кошку называет кошкой, даже если он об неё споткнулся и упал.
Воспитанный никогда не забранится.
Если человек бранится это не значит, что он невоспитанный, все мы люди и выброс эмоций это нормально!
Наступить На Больной Мозоль!)))
А че говорить-то? Я просто ему гирю на ногу уроню и фсё. Сам скажет.
А воспитанные люди бранятся часто, говорят - Ай яй яй как не хорошо.
Нужно вывести его из себя.
Словами такого не пронять. Может отреагировать на внезапное, непредвиденное и неприятное. Представляете, бежит воспитанный человек за автобусом, прыгает на подножку и видит, что замок на ширинке сломался! (Бретелька у лифчика оторвалась - то же самое!)
Не думаю, что Вы нуждаетесь в ТАКОМ совете, но, мне кажется, что если Вы сообщите ему, что, оказывается, в постели он не силён (по сравнению с тем, что у Вас случилось вчера), то он продемонстрирует тут же: каков у него набор слов в той самой области!
Меруерт Бахитжанова
Конечно не нуждаюсь,мне интересно чем могут вывести меня из состояния равновесия
Скажите ему, что все его манеры напоминают настоящего гея.
Это принципиально? Их итак мало осталось, может пусть живет? ))))
Надо иметь много времени для этого! Воспитанный человек дооолго будет выходить из себя, а тем паче браниться)))
а зачем ему это надо сказать?
А Вы не рассмотрели вариант, что он просто отойдёт от говорящего подальше, побрезговав дальнейшим знакомством, не говоря об общении?
Александр Шеллер
странно, что только я от вас получила...тут много таких ответов
его нужно ТАК воспитать
разозлиться и научится кричать наконец
Вывести его из себя!
сказать, что он {цензура}, {цензура}, {цензура}, {цензура}, {цензура}, {цензура}, {цензура}!!!!
Воспитанный браниться не будет ни при каких условиях, если конечно он действительно воспитанный, а не строит из себя такового!
Если он действительно воспитан, то ему ни чего не поможет.
А Вам уже сказали?
ты пахнешь селёдкой )
Веке в 13-м - оскорбить либо его, либо его даму. В наше время - плюнуть на ботинок...
обзови его маму... папу.. . мужа.. . его пошли потом подальше. стоко нового узнаешь о себе... и о нем тож.
Ольга Коханова
Как много злости в людях! Сомневаюсь, что Вы - счастливый человек!
Воспитанный человек, будет терпеть до последнего и ничего не скажет
зачем доводить человека, ему потом будет оч грустно что он такой не сдержанный взял и поколотил тебя)))
напоить до состояния не стояния и утром рассказать о его соответствующем поведении в присутствии значимых для него людей: ) само собой вырвется...
Ольга Коханова
Вам в жизни такие, видимо, не встречались - не пересеклмсь социальные прослойки.
что он невоспитанный
Да на раз! Скажите Вашему питбулю- Фассс !!!
А лучше не сказать, а заплатить.
назвать его невоспитынным, необразованным чурбаном
сказать что его семья отвергла
бесполезно... если он конешно воспитанный
Ну, просто вывести его из себя! И сказать что-нибудь гадкое!
Ольга Коханова
Долго тренировалась?
Ну не знаю.
Лудше сделать чем не сделать и потом об этом жалеть!
ВЫБИРИ САМА!
Расскажи ему все о его маме!
Нужно не сказать, а сделать!
кошелек отобрать