Мы источник веселья, и скорби рудник,
Мы вместилище скверны, и чистый родник. .
Человек, он как в зеркале мир, многолик,
Он ничножен, и всё ж он безмерно велик..: -))
Цитируй дальше! ! :-))
Юмор
Напилась вчера...и вместо того,что б ,как все воспитанные дамы...танцевать голой на столе....цитировала...Хайама!!)))..+
Диар Кутушов
Такое впечатление... Что Вы читали Хайяма в оригинале...
Наверное Омаров объелась !)))
Ну и что Хайям? Обиделся?
Воспитанные дамы никогда не оправдываются))))
Да... неудачно получилось... Может сегодня трезвой позволят? :)
...это хамство какое - то, а не пьянка !..
А что пили, извините?? ? Это мне для общего развития...
Преждевременное "просветление" до добра не доводит!
Уж, лучше грешным быть, чем грешным слыть...
Дааа, подруга !!!Как же ты теперь, после такого "падения" будешь тут у нас тусоваться? Не ожидали !!!Ну хотя бы Карлсона !!!
Зачем Оправдываться!! ! Просто скажите, что от Омара Хаяма Вы возбуждаетесь и Одеваетесь, а от АС/DC - .голой на столе! )))
Это фигня.. . Я начинаю корчить из себя медиума, всем чистить чакры и ловить поток энергии из космоса.
это фигня! я вот например всего то 100гр выпила а трусы как рукой сняло!!!
Ну отмазка то простая- хотела найти родственную душу, что б еще одну сделать! А вот истина.... Ну она как говориться в вине!! ! (точнее в том что вам в вино подлили мужчины, судя по вашей реакции пиво с водкой)
даааа каждый отрывается как может
Бросайте пить сок переходите на что нибудь по крепче=)))
А фотка есть