Юмор

Уволят меня завтра?Вчера был банкет на работе,говорят,что я танцевала на столе и зачем-то бросалась в директора колбасой

Aidar _________________
а ты не помнишь чо было вчера, да? умничка! что задумываешься! думаю, что там никто не помнит, что было вчера. не парься! такое постоянно бывает после вечеринок! веди себя как нив чём не бывало. так и нужно по твоей жизни! ещё будут неоднократно такие "встряски", главное- "морду" лица сделать "правильную"! я думаю, что там больно то никто не помнит, что на самом то деле было!
Марина Петрова
Лучший ответ
Да, да, повторишь на бис у начальника наедине - точняк повысят. :)
Stepaxa Bangura
Если вы ценный работник Соня то можете себе позволить не много шалости. И потом может директор после полученных травм получил амнезию.
Аман - Булбул
Aidar _________________ ПРИВЕТ!!! Рада видеть Вас! Как здоровье мамы?
Да не-е-е-е.. . Не бойся, путёвый нач. и премию даст за веселуху! Ну а если ты ему мстила за что-то, то я думаю он поймёт ЧТО к ЧЕМУ.. .
Ну и УВАЖУХА! Пусть даже и по пьяне бузила!!!
Превед колбасному цеху :)
.:
..:::андрей :::..
Если он эту колбасу потому откушал, значит повысят, а если просил прибраться, значит и вас уберут))))))))))
если Вы молоды, были в короткой юбке, то Вам ничего не грозит. Но если Вам за 50, весите 120 кило, стол под Вами треснул, когда танцевали блевали.. . уволят однозначно.
Antonina .....
Нет. Если у вас в договоре не указан пункт- "не бросаться колбасой в начальство", спите спокойно.
Владимир Мишин тупая урна с уриной
Если красиво бросалась,
то не уволят.
ой уволют, хоть луком бросалась бы, отмазка б была что от свинного грипа спасалась)))
ну это не обязательно вдруг повысят ведь раньше директор не обращал на вас внимания а теперь будет вспоминать кто в него колбасй кидался
Да не уволят, а повысят!)
Зато оторвалась по полной программе!!!)) ) Будет, что внукам рассказывать!!!)))))
Hasan Selek
уважаю! +5 =)
Ирина
думаю, что нет, если директор кидался колбасой в ответ, то это особенно хорошо. хотя зависит от организации
Галина Лыкова
нормально всё) у нас как-то в в комдира стульями кидались и никого не уволили)))
Зависит оттого, как танцевали.
ты супер.
обьясни мол насмотрелась папиных дочек
Неееее! Не уволят! Не боись!;)
Ээээм.. . Ну если колбаса вкусная, а попала ты в рот, то мож и не уволят))) ) Да лан, не переживай, корпоратив он на то и корпоратив, чтобы все друг в друга могли колбасой кидаться, независимо от должности. Удачи)))
Ion Iabanji
Та да респект +1)
ты же его не била. обьяснишь что колбасу ему закусить кинула. а танцы на столе очень даже весело.)))))))))))))))