Юмор

Вчера муж вернулся с работы в одном носке. Говорит, собака утащила. А ваши, но добрые, версии?

Иду домой, радостный такой, морда красная. ну ты же знаешь у меня после бани всегда морда красная, главное ни у кого не красная, а у меня красная... Ну иду я значит, никого не трогаю, а ты же знаешь, что я после бани никого не трогаю... А тут из-за угла толпа людей с голыми сраками показалась и идут такие радосные. Ну думаю вот Лужков пид*р-пид*ром был, а гей-парад запретил, а Собянин вроде не пид*р, а разрешил!! ! Ну я им: ГЕЙ, ХЛОПЦЫ !!!А РАЗРЕШЕНИЕ У ВАС ПИД*РОВ ЕСТЬ.. . Ну они как налетели на меня и давай с меня всё снимать, видать приобщить хотели, насилу отбился.. . А когда одеваться стал, носка-то и нет!! ! Вот думаю Пид*ры а, всё таки стыбзили... Веришь...
Ольга Васильева
Лучший ответ
Светлана Муха Верю.Похоже.:)
Он у него СЛОМАЛСЯ, по дороге ВЫБРОСИЛ!!!
Oleksiy Narizhnyy
Растворился в соляной кислоте.
Собаки - они такие :) Так и норовят носки утащить :)
Светлана Муха 1-й то он нашел в пятистах метрах.:)))
Это была не собака, а крыса канцелярская.
Олег Краснов
Так подробностей-то ведь и не хватает! В какой конуре та собака обитает, какой длины у нее хвост.. . ну и т. д.
Светлана Муха Ничего еще не понимаю. Это подбросили им на работу:
Правду, наверно, говорит. Собака была там, где он разувался...)))
Денис Хафизов
я верю... колбасу, наверно, в носок спрятал...
труселя энта сучка хоть оставила?
Аида Акшалова
Светлана Муха Реально подозреваю, что сучка. Никто пока не может понять. Назвали Сеней, а теперь вроде Соня. Щенка подбросили им на работу около месяца назад:)))
котенка спасал из огня
один носок сгорел
Юра Здоровец
Сменщику оставил.
Елена Хватова
Он правду говорит. Я свой до сих пор не нашел.