Юмор
Как отучить себя на все воросы отвечать средним пальцем?
Попробовала набирать - средним пальцем - так доооолго получается.... Можно, я как прежде - всеми буду?? ? )))
А я им только оплату за коммунальные услуги на калькуляторе считаю, сам по себе тянется....
А ты их все склей !
Айжан Байсынова
А по-рулить дашь?
Тыкай! Некто не видит!!!
В америке этот жест практикуется больше. А у нас я надеюсь потехоньку уходит в нибытие.
Не стоит, так забавно
Айжан Байсынова
Чего ж забавного,когда не стоит?
чем шлепаешь! тем и шлепай дальшее:)))) ) мммм.. . ну.. эээ. . загипсуй его:))))
Вот если бы не сказали, что одним средним пальцем ответы шлёпаете - никто бы и не знал. Поменьше о себе подробности рассказывайте, меньше будет негатива!)))
Айжан Байсынова
А я тут негатива не вижу.Все юморные
Забинтовать его.
Не отвечай вобще. Гы.)
захлопни дверь!
случайно там позабыв его
и толстый толстый слой гипса.. .
пока оживет, и привычка пройдет!
случайно там позабыв его
и толстый толстый слой гипса.. .
пока оживет, и привычка пройдет!
Освой десятипальцевый метод печатания! )))
Айжан Байсынова
Ты такой наивный,Гуру.На подушечке лежишь!
kacdomy cvoe....
Айжан Байсынова
а чё по-русски не судьба.?Ну вот,я опять....
носи бируши и улыбайся
сотрешь палец перестанешь.
факай, не стасняйся...
Отвечай большим, больше позитива
Сделай крутой маникюр на всех пальцах, кроме среднего. Он у тя автоматом скрючиваться вовнутрь будет:)))
Забинтуй тот палец, которым печатаешь...
связать пальцы и печатать всеми)))))
Так ты думать начни о другом.
а зачем, ведь это так прикольно.
Воткнуть этот палец по назначению. )))
Айжан Байсынова
Конечно без обид!!Поворачивайся,воткну!
Установи прогу Стамину и учись всеми!
а вы покажите жест со средним пальцем любому автолюбителю, он вам пальчик средний и сломает. так что пока палец будет в гипсе и отучитесь отвечать средним пальцем.
Бляя, да у тебя на нем ноготь сломан))))))))))))))
А ты не наговариваешь на себя - ведь просто невозможно "на все" так ответить...
приклей его скотчем к ладони...
будь к людям добрее
Легко! надень варежки.
засунь фагу в нос, и пиши фигой)))))))
Попробуйте перейти на большой палец.. .
Всем приятно будет
A nikak,poka ti eto ne polu4ish ne perestanesh ob etom dumat!
сломай его.. . пока будешь с гипсом, отвыкнишь))) ) помогает)) ) сам проверял)))
отрубить пальчик!)))
Айжан Байсынова
Ага,и будет зайчик
Отруби их!
показывай большой или указывай указательным на дверь.
Дотвечаешься, поверь бываому, поуду на перевзку!
откуси его
ужос какой.
А куда ты его суешь?
Айжан Байсынова
Вот в то,что у тя на аватаре
никак.. . Прикольно же.. . У тебя спрашивает мама: пойдем кушать?? ? А ты ей в ответ....))))))))))))))))))))))))