Юмор
Воросы внутри, нашел в архиве.
2. Докажите, что угол между биссектрисами вертикальных углов равен 180 градусов. 3. Кратко опишите Карла Великого. 4. Напишите несколько примеров физических тел и веществ. 5. Что такое валентность 6. Напишите эти слова на английском: Убегать, исчезать, ненавидеть, смерть, боль, невозможный, геппард, волноваться,прибывать, победа. 7. Определите падеж слов в словосочетаниях: Любить до смерти, помочь другу, сын гуляет, на холодном снегу, замерзшее сердце. 8. Определите лексическое значение слова "интелект". 9. Опишите Остапа из повести Гоголя " Тарас Бульба". 10. Наведите примеры использования дифузии в быту.
Ха ха... !
2) прямая линия)) )
3) большой
4) кольцо, золото
5) (лат. valentia – сила) способность атома присоединять или замещать определенное число других атомов или групп атомов.
6)To escape, disappear, hate, death, a pain, impossible, геппард, to worry, arrive, a victory.
7) простите, но я заканчивала среднюю школу не на русском языке (((
8)от лат. intellectus - понимание, познание) - способность к осуществлению процесса познания и к эффективному решению проблем, в частности при овладении новым кругом жизненных задач.
9) Остапу был на роду написан «битвенный путь и трудное знание вершить ратные дела» . В нем были заметны наклонности будущего вождя. «Крепостью дышало его тело, и рыцарские его качества уже приобрели широкую силу льва» . Но судьбой не суждено было Остапу стать великим полководцем и вождем. В битве под Дубно он попал в плен и, претерпев страшные пытки, был казнен на площади Варшавы. Остап – воплощение преданности вере, долгу и товарищам.
10) варение фруктов, засолка овощей, проникновение бактерий при кашле в воздух, загрязнение почвы вредными отходами, сладкий чай и т. д.
Вытерла уставшей рукой пот со лба... .
И царствие тебе небесное.. . Усоп, так усни!! ! чё народ чесной мучаешь тут???? (грозно так)
2) прямая линия)) )
3) большой
4) кольцо, золото
Вытерла уставшей рукой пот со лба... .
Марат _001
Офигеть!!!!Я не думал, что на ЭТО можно серьёзно отвечать!!!!
Марат _001
Я ожидал, что в ответе на этот вопрос меня просто остроумно пошлют. Даже неудобно перед Вами.
Да ты че, братан, мыла объелся? Мы тут прикалываемся, а ты нас серьезными вопросами напрягаешь!
Привет "Ботаникам"....
скажи просто-налейте