Юмор

чем намазать пальцы ребенку, чтоб отучить ногти грызть??

Сразу вспомнился сериал"...Няня",там тоже у бабы Нади спрашивали как отучить. Она говорила: "Помню я чем то мазала, то ли горчицей, то ли хреном... А вспомнила! Мазала горчицей и хрен помогло... "
Basena G* )))
Лучший ответ
Горчичкой...
покажи ему Венеру Милосскую... дети щаз умные сразу все схватывают налету)))))
Эрлан Эрлан
перцем ОГОНЕК, что на окнах растет в квартирах
только есть одно но... .
когда он куснет и заплпчет, то полезет руками глаза тереть (дети всегда так делают) , а это еще хуже - во будет ору!!! !
с голодухи он грызть их приучился ...
от нервов и голода... .
истязали небось в младенчестве его по поводу и без.. .
признавайтесь
попробуйте просто покормить))
На ногах ногти, на руках рукти . Сума сойти бедный ребёнок....
Юрий Зазулин
Говном советуют-не поможет. Не знаю, почему вопрос в разделе Юмор. Вполне серъёзный. Есть лак для ногтей, не помню-какой-то французской фирмы. Он с чем-то тоже жгучим, может и перцем. Моя знакомая двух сыновей отучила-мазала этим лаком ногти с утра и вечером. Парни воспринимали это, как настоящую игру-с возможными плачевными последствиями.
Рукавицы меховые надеть, а сверху намазать красным перцеми или вонючим чем нибудь... А может сразу носки мужские ношенные вместо варежек напялить?
Тiлеужан _________ _
Консультация психоневролога нужна
Лучше руки за спиной связать
Бесполезняк, я мужа отучить не могу, может гавном намазать?
а вы думаете он помыть руки не сможет. Грызет ногти - это нервное ...он о чем то переживает.
Соком алоэ
какй садизм!
Anya Konischeva
наждачкой))))