Юмор
Человека можно назвать неудачником если...
..
если у него по всем предметам в школе (институте) - одни неуды
если ему постоянно не везёт, наверное можно !
он не состоялся как Человек
А зачем? Глаза ему открыть и жизнь украсить? Кому? Ему или себе?
...если он такой, как вышеперечисленно!
назвать - большого ума не надо...
если он сам себя таковым считает и ничего не предпринимает.
...если удача не проявляет себя по отношению к нему.
Он не имеет чувства юмора
Если не....
нельзя...
Нельзя вообще оскорблять людей! Чревато последтвиями!
если это ты, то вопрос не удачный
человек-это кузнец своего Я хочешь быть неудачником -ради бога .все в твоих руках
Если он сидит в инете с утра и до утра, с красными полубезумными глазами, пьет кофе и курит, что бы не свалиться около монитора-побольше общения вне компа:))
если он сам считает себя неудачником
Если он завидует сразу нескольким знакомым.
Тупизм!!!!
он сам считает себя неудачником
не имеет цели в жизни
Неудачник это уже без всяких если...
...вы не боитесь в ответ получить не менее лестное высказывание)))
Человека не надо оскорблять т. к. сами в какой-то момент можем оказаться на его месте и Вас назовут неудачницей.
Ему утром ужасно не хочется идти на работу, а вечером точно так же не хочется возвращаться домой.
Если у него ничего задуманного не получается.
непруха полная
если в жизни он не добился того, чего требует жизнь. Это семья, дети, постоянная хорошая работа, отдых, уважение окружающих, друзья.
он всю жизнь поступает как лошара....
если все время не везет: теряет все подряд, ломает, то что никто не смог сломать, вечно падает, ломает что нибудь, падают сосульки на голову, нет любви, ну и т. д. ..
только если он дурак....
Если.... ОН НЕУДАЧНИК!!!!
если он не построил дом не посадил дерево и выростил сына
если он неудачник
...только если он сам себя так называет. А неудачи в любой сфере случаются у всех, просто не опускать руки и не "ставить на себе крест".
Если он сам думает, что он неудачник
если он лентяй и не хочет работать... ему ничего не нужно...
если у него реально руки из жопы растут
если он смотрит в зеркало и видит в нем полного неудачника
Если что....
Неудачник - это явление временное! =))
Лучше не называть так человека... .
А если бы ты такой была...? =))
Лучше не называть так человека... .
А если бы ты такой была...? =))
Он одинокий и нищий....
Если он за свою жизнь ничего не достиг и даже не пытается достигнуть.
Если он такой и есть... такими рождаются)
если это я
Владимир Фёдоров
Да ладно....
если он по глупости своей сказал лучшему другу, что любит его, а потом забрал свои слова обратно..!!
если у него руки реально из жопы, ноги из ушей, а мозги в пятках находятся, то вполне будет правильным так назвать человека=)
если он неудачник!!!