Юмор

Если сексуальный маньяк пригласил на свидание, что делать?

В этот вечер девочка опять со своей мамой поссорилась и убежала гулять далеко от своего дома на какой-то незнакомой улице. И тут он её увидел и пошёл за ней. Девочка свернула на другую улицу - а он за ней свернул. Она быстрее пошла - и он быстрее. Девочка в парк тогда побежала быстро совсем, чтобы там от него спрятаться. А он её прямо в парке уже и догнал. И тогда она закричала. Он думал, она начнёт кричать "Караул", потому что так правильно кричать и все так кричат, когда их маньяки догоняют. А девочка от страха всё перепутала и закричала страшным таким голосом: "Ураааа! " И глаза у неё при этом были такие страшные, что он испугался и убежал. Ему потом было долго стыдно, что он так испугался.

Это отрывок из сказки для девочек.. Если терять, кроме оков нечего, идите на свидание. Удачи!
Alexandre Bolibok
Лучший ответ
Ирина Тимошенко Вот, все они такие!!!)))
Сексуальными маньяками только прикидываются...))
Во попал парень ...А за язык его никто не тянул ...

Zarina** )) Какая прелесть! Тоже так хочу!
читать камасутру..: -))))
подружек возьми побольше
А и сходи.. .
Всё развлекуха.
******** ******
и ты еще думаешь
Ержан Уразов
Сильно не надеяться.. .
Вдруг.. он ПРОСТО сексуальный...)))
Ирина Тимошенко Спасибо!
Буду надеяться ...))))
проверить, пусть за базар отвечает
а не идти ну никак, да?
Одень пояс верности :)
Pashaliang
поманьячить) заманьячит) выманьячить)))
Любовь Югай
сморя на какое, а ваще-то везет некоторым!
предупредить его, что явка обязательна
Расслабиться и получать удовольствие.... от свидания
Danu Visarion